8 марта понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Людмила
22 сен 2015 в 10:50

Плитку в парке действительно хорошо сделали, ровная и без стыков, можно и на роликах кататься и коляску не тресет когда везешь, ещё бы детскую площадку хорошую сделать, и людей еще больше будет

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
22 сен 2015 в 14:25

Пусть проверят департамент экономического развития, который муниципальные конкурсы проводит. Эти ребята все расскажут: почему стоимость дробили на 3 части и как можно строить фонтан за 5 дней, как у них побеждает везде один и тот же подрядчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 15:27

Ничего в этом городе не найдут .сделают слесаря крайним и ВСЕ! С чиновников как с гуся вода .

Гость
22 сен 2015 в 17:39

"Отличная" фотография- обратите внимание сколько людей(в т.ч. детей) там купаются...и все довольные и счастливые...грустно- почему в нашей стране Люди купаются там где в принципе нельзя купаться, почему ни один взрослый не сделал замечание...Виноваты Все и Никто.. Где наши доблестные хранители порядка,которые должны бы привлечь к административной ответственности - нарушителей..Грустно...Жалко,что из-за халатности взрослых,может недостатка информации страдают детки... Родителям,родственникам самые искренние соболезнования...Это горе для всех! Родители, объясните детям, что этого нельзя делать, уделите им час своего времени и свозите на санкционированный пляж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 18:06

Дети должны учиться, а не по фонтанам купаться, первое сентября уже отгремело. Илья в воду уже окрапил. купальный сезон закончился. с 15 октября начнется отопительный сезон

ОТВЕТИТЬ
вася
22 сен 2015 в 20:22

все от нашей нищеты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 00:01

ну а каковы средства информации... как по чьему то указанию , с утра до вечера одно и тоже показывают. мальчика жалко. Но почему про других погибших под колесами и утонувших в волге вскользь упоминают. а они тоже чьито дети были. странно как то все это.

Гость
23 сен 2015 в 10:58

Всем, кто пишет "виноваты все и никто, дети не должны купаться в фонтане" и прочую муть - позор.
Если бы фонтан строился нормально, с соблюдением сроков и технологии, без прыгающего вокруг районного руководства - такого бы не произошло. Почему вы пытаетесь защитить настоящих виновных? Правда не понимаете или за деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 11:33

Мальчик погиб , пускай ответят свободой и баста!!!!

Гость
23 сен 2015 в 11:40

При заборе воды насосами из фонтана создается мощная турбулентность, черная дыра обязательно закрывается решеткой ,чтобы туда не то что детей мусор не затянуло!Это должен знать любой строитель , проектант и приемщик!Разговор об неотвратимой ответственности за произошедшее!

ОТВЕТИТЬ