СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде простились с 12-летним Володей, погибшим в фонтане «Земной шар»

Поделиться

Более полутора сотен человек пришли сегодня проститься с учеником волгоградской школы №34 Володей Антоновым, погибшим при купании в недавно открытом фонтане «Земной шар» парка имени 70-летия Победы Краснооктябрьского района.

Как сообщает V1.ru, в последний путь Володю провожали самые родные люди: мама, бабушка, а также ученики его 6А класса вместе с родителями и классным руководителем, директор школы, представители районного комитета по образованию и глава Краснооктябрьской районной администрации. Расходы на похороны школьника взял на себя похоронный дом «Память».

Скорбная церемония началась в зале прощания городского ритуального комплекса на улице Землячки, затем прошло отпевание погибшего в храме Иосифа Астраханского на Димитриевском (Центральном) кладбище. На протяжении похорон родным неоднократно требовалась помощь медиков, ее оказывала бригада Центра медицины катастроф.

После отпевания траурная процессия отправилась в Краснослободск, где живут родные Володи Антонова. На кладбище в Краснослободске и был похоронен мальчик.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter