24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
23 сен 2015 в 15:37

Да тут и искать не надо. Красный дымит как паровоз.

ОТВЕТИТЬ
не знаю как красный
23 сен 2015 в 16:42

На тулака ночью был кошмар,но я подумал что это нефтебаза которая возле 109 школы 76 бензин пролила....

Гость
23 сен 2015 в 19:36

А в Красноармейском нестерпимая вонь вчера и сегодня, видимо, в порядке вещей. У нас предприятие-виновника даже искать долго не нужно - Лукойл или Каустик, только искать никто и не собирается...

Гость
23 сен 2015 в 19:58

Приезжайте на Тулака прямо сейчас... приборчики свои не забудьте... и противогаз...

Гость
23 сен 2015 в 20:35

До сих пор резкий запах!!! Дзержинский район!!!

Гость
23 сен 2015 в 20:40

Как всегда, никто, ничего не знает, разогнать всех этих эколо- контролеров к чертовой матери, которые ждут, что им говорить населению от властей, что можно, а что нельзя !!!.

гость
23 сен 2015 в 20:42

И сейчас ужасный запах, как будто сажей или отработанным горелым маслом. А обследовать надо не в 9.00, а в 20.00, т.е. вечером и ночью

Гость
23 сен 2015 в 20:46

Да и сейчас вечером дышать нечем!!!Всю ночь ужасный запах,а сейчас прямо видно дымку.Дома вонь.
Живем Советский район.У Кардиоцентра

Центр
23 сен 2015 в 21:00

21.00 23 сентября центр города, площадь Ленина. Мы просто задыхаемся от вони чем то паленым!!!! Куда звонить?!?!

Гость
23 сен 2015 в 21:01

На 20:57 23.09.2015 года запах также распространяется очень сильно в Советском районе.

Мари
23 сен 2015 в 21:03

А у нас в Красноармейском сейчас невозможно дышать! Дымища ужасный, как туман. Хлоркой несет так, что с закрытыми окнами дышать нечем!!! Еще днем говорили, что на Каустике авария и выброс хлора, а заметно стало как только стемнело!!!

Гость
23 сен 2015 в 21:05

Ищите в красноармейском районе. Мы уже 3 дня в тумане. Вонь ужасная!

Нюхач
23 сен 2015 в 21:13

23 сентября в окресностях фабрики Царица с половины девятого вечера ощущается запах нефтепродуктов. Как-будто мимо нефтеперегонного завода в красноармейском проезжаешь... Куда экологи смотрят?

Гость
23 сен 2015 в 21:23

я детский сад! сегодня опять весь город в дыму, а мы не можем понять кто это! Это мой сосед костер развел...

Лара
23 сен 2015 в 21:37

Сейчас вонь в Жилгородке:(

Гость
23 сен 2015 в 21:42

Ворошиловский тоже в дыму

Гость
23 сен 2015 в 22:06

Вчера вечером воняло так же.Никто не чешится из чинуш.Суки,тянут резину что б замять всё по тихому как обычно.Воняет жутко , дымка в воздухе и сейчас.Красный.

Гость
23 сен 2015 в 22:16

Как всегда - никто никого не найдет .....это ж надо искать, а природоохранным организациям спать охота...

111
23 сен 2015 в 23:00

На Ангарской каждый вечер ближе к 10 вечера начинает вонять химией!

гость
24 сен 2015 в 01:47

Несколько ночей подряд воняло гарью, центр. р-он.

Гость
24 сен 2015 в 09:04

В Кировском (район ст. Горная поляна) воняло неимоверно... В Ворошиловском тоже, но больше гарью, а вот в Кировском уже похоже было на хлор. Второй год уже ищут источник выбросов...