28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
23 сен 2015 в 18:49

А в правду зачем им кабинеты они и так могут просто получать зарплату и ничего не делать! Я тоже хочу такую работу но жаль что у меня не папа не мама не депутаты))))

ОТВЕТИТЬ
Депутаты не знают где касса
23 сен 2015 в 19:12

главное не кабинет, а
портфель. И ещё самое главное повесить таблички в коридорах с указанием кассы.

Елена
23 сен 2015 в 19:29

Одним из инициаторов лишения депутатов кабинетов- был Песков Сергей Викторович. Настоящий депутат от Кировского, уважаемый человек в районе....

23 сен 2015 в 20:11

А нужна ли, вообще, дума? Всё равно будет так, как САМ сказал.

Гость
23 сен 2015 в 22:29

Правильно думаете, господин Попов , что действующей областной власти дума не нужна! Только небольшая поправочка - народу тоже!

23 сен 2015 в 22:35

Лишили машин , теперь хотят лишить кабинетов ... ., думаю поставить вопрос о лишении зарплаты! Так всегда делают с теми от кого нет прока!

Гость
23 сен 2015 в 22:50

депутатам значит нужны служебные машины для общения с избирателями? - садись в маршрутку или троллейбус в час пик - там и узнаешь, дорогой наш депутат, что народ "желает".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 23:00

Лучше зарплату отобрать и разогнать их всех. Вот это будет экономия! А то на пенсионерах. - удрстоверения .отменили - ходите с листом А-4 .Дурдом а не страна .

Гость
23 сен 2015 в 23:07

Так вы уже и есть кнопконажиматели. Все последние законы тому подтверждение.

Немезида
24 сен 2015 в 01:01

Не мелочитесь. Отберите у них заодно служебные автомобили, зряплату и непомерно высокие пенсии. Выведите всех на центральную площадь города, облейте бензином и сожгите. Пользы будет гораздо больше.

Гость
24 сен 2015 в 03:44

ПРАВИЛЬНО. БЕЗДЕЛЬНИКИ ПОТОМУ ЧТО

5555
24 сен 2015 в 08:52

Лишить Попова кабинета-это ПРАВИЛЬНО.

Гость
24 сен 2015 в 11:40

А нужно ли вообще такое количество депутатов нашему региону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 11:59

Вот, вот - собрались, поговорили отрадном периоде для народа, и повысили сумму на капремонт!

Гость
24 сен 2015 в 12:50

Так много депутат Попов сказал о своих личных обидах (по поводу отбора машин, кабинета) и так, между прочим, (..."Сейчас, КСТАТИ, обсуждается...") о нуждах своих избирателей. И это правильно, своя рубашка ближе к телу

Елена
24 сен 2015 в 13:04

После того, как появилась информация об изменении пенсионного законодательства в отношении госслужащих, очень многие быстро стали оформлять инвалидность, чтобы заранее уйти на пенсию со старым стажем на госслужбе 15 лет, а не 20 как планируется и т.д. и т.п. Госслужащие, конечно, нужны, но не в таком количестве и не с такими льготами.

Гость
24 сен 2015 в 17:18

Вот и хорошо ,что и власти они уже не нужны, долго ждал от них понимания !

Гость
24 сен 2015 в 18:21

Депутаты Волгоградской областной думы в первом чтении приняли закон, повышающий тариф на капитальный ремонт многоквартирных домов.-- вот их истинное лицо , для тех кто им верит!

Шота
25 сен 2015 в 05:20

Э э э э тот самый бензин надо предварительно отработать!

Гость
25 сен 2015 в 07:54

Заодно и мандаты отобрать.... Только за одно повышение тарифа на капремонт их всех переселить в аварийное жилье и пусть они ждут этого ремонта лет 100.