25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
23 сен 2015 в 20:38

ВолгогрАД...одним словом.Ни кого не найдут ни кого не посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 21:59

Да , сначало все кричали респект , брависо!А теперь что будите кричать Сицкому? Мучает одно , почему с первого же дня беспредела не подняли тревогу депутаты , а ждали когда Сицкий выступит с отчетом и кто то заработает 10 млн руб.. ?

Гость
23 сен 2015 в 23:12

Как можно уважать такую исполнительную власть?!
Осталось силовикам лечь под неё и трындец бесповоротный городу.
Но основная заслуга в приостановке эвакуации - позиция народа.

Гость
23 сен 2015 в 23:16

Надо разобраться принципиально и возбудить уголовные дело как на представителей фирм (уволенных из органов по отрицательным мотивам) осуществлявших эвакуацию так и на представителей ГИБДД как городского так и областного. Руководитель областного ГИБДД конечно же не знал!!! Что творится в городе беспредел - значит не хозяин вверенного ему личного состава!!!

Гость
24 сен 2015 в 01:36

а слабо здесь опубликовать законную схему организации движения утвержденную администрацией, с законными знаками на 01.08.2015 г. например??? чтобы все четко смогли увидеть и понять, где был нарушен закон. и из под каких знаков эвакуация была незаконной...!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 01:44

А деньги за незаконную эвакуацию КОГДА ВЕРНУТ?
Или прокуратура поможет?

Гость
24 сен 2015 в 03:46

А КАК ПОСТУПИТЕ С ТЕМИ , КТО НАЖИЛСЯ НА ЭТОМ ДЕЛЕ ?

Гость
24 сен 2015 в 04:55

Граждане все очень просто. У многих депутатов (если не у всех) есть бизнес в центре города (магазины, кафехи, офисы и т.д.). Стали эвакуировать, резко сократилась клиентская база и соответственно прибыль. Вот из за этого депутаты и устроили кошачий концерт. Бизнес и ничего личного. Какие там правила дорожного движения и безопасность, какие законы на благо города. Две бизнес группы взяли тайм аут, что бы поделить сферы влияния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 07:10

Спасибо, что прислушались...

Гость
24 сен 2015 в 08:07

Причем здесь Сицкиц, он только прикрыватель. Смотрите выше, еще выше!!!

Гость
24 сен 2015 в 09:08

Все это хорошо...только ли будут продавцы безукоснительно выполнять это заявление руководителя??? Или продолжат по тихому увозить машины??
Корреспонденты V1.ru, блоггеры, поставьте в центре под знаком машину. и если будут увозить, сфоткайте и григорову и кравченко...и че скажут уважаемые

За дороги !
24 сен 2015 в 12:07

... дороги лучше бы сделали везде, самый худший город в России по дорогам, за то они таблички и знаки делают!!!!! (((( беспредел и безнаказанность... противно уже .... !!!!

Валентин
24 сен 2015 в 15:34

Провести расследование,всем незаконно эвакуированным вернуть деньги и проценты за пользование, виновных-судить...

ОТВЕТИТЬ
гость г
24 сен 2015 в 18:46

То, что сейчас происходит вокруг нас, – это чудовищная деградация системы городского управления и абсолютная неэффективность всех ветвей власти Волгограда. Чем они занимаются? Они, может, где-то занимаются ремонтом дорог или подготовкой кого-то к зиме. Возможно. Но они не занимаются главным – горожанами.

Гость Гоша
24 сен 2015 в 23:05

Как бы там не было ребята, а в центре и у дворца спорта и в других местах стало намного свободней и пробок меньше и ряды наконец-то проявились. Вот и получается у нас народ понимает только деньгами. Моральная и финансовая сторона аспекта - дело прокуратуры, но позвольте вопрос : куда "рассосались" эти полчища авто от которых было не продохнуть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 23:41

А Юрий Балдин бывший майор ГИБДД и у них на каждого по десятку грузовых авто. Бедные бывшие гаишники.

автомобилист-горожанин
25 сен 2015 в 12:40

1. Пробок стало реально меньше - а значит знаки нужны!!! и мне пофигу интересы группы приближенных предпринимателей!!!
2. Начальника ГИБДД нагнули по надуманному поводу!!!- Если знаки и эвакуаторы помогают общественному движению - ТО ПОЧЕМУ ЭТИ ДЕПУТАТЫ САМИ не разработали эту карту знаков и мер...??? - что, их бизнесу помешало???
3. Через месяц всё вернется на круги своя - только уже в законном русле!!! - ЗНАЧИТ все претензии по процедурному вопросу... и раздули из мухи слона ради политических дивидендов!!!
4. Я не фанат ГИБДД - далеко не фанат...

Гость
25 сен 2015 в 14:01

Я тоже не фанат ГИБДД! Но почему я не могу остановиться у школы и забрать ребенка?Почему я не могу с ребенком остановиться у поликлиники или остановиться и купить лекарство? Если узкая дорога , ставьте знак, если припарковался на повороте или мешает проезду машин -забирайте! Везде нужно подходить с умом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2015 в 20:15

Небольшое уточнение, депутатские места не продаются а покупаются бизнесменами ! Нужно провести масштабную рекламную копанию , нужно хоть несколько дворов привести в порядок и поставить спортивные площадки! Ну а потом только идти в депутаты! Теперь буду ездить в центр по делам не останавливаясь! Проехал и обратно , потом на троллейбус доделывать дела!Умные люди все таки наши чиновники!Очень надеюсь ,что езда по центру без остановок повлияет на бизнес депутатов!

Гость
27 сен 2015 в 09:31

ПОРА В ВОЛГОГРАДЕ ПРОВЕСТИ ТУ ЖЕ ОПЕРАЦИЮ, ЧТО И В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ, ДУМАЮ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ!

Екатерина
28 сен 2015 в 13:36

Несогласна с тем, кто поддерживает действия ГИБДД и Ко. Запрещать надо выборочно, также как эвакуировать авто. Эвакуировать там, где машины, действительно мешают проезду/проходу, на детских площадках и т.п. Машин меньше не становиться, куда их парковать - большой вопрос. Мне по работе без машины никак не обойтись, но когда поездок не запланировано - с удовольствием хожу пешком. А нас вечно крайности.