27 февраля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

елена
23 сен 2015 в 21:35

задушили народ...как уже все достало... срочно закрыть все окна...

51 гварлейская
23 сен 2015 в 21:41

Жилгородок 51 Гвардейская запах есть.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2015 в 21:47

Спасибо оперативным новостям! Нам с соседями было непонятно что это такое

Гость
23 сен 2015 в 21:49

самое смешное, что ни одна тварь с большим портфелем за отравление города не ответит, как обычно... валить надо из этого богом забытого села. и подальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 21:49

Я с Краснооктябрьского района,все в дыму,все позакрывали,аж затошнило.....

Катя
23 сен 2015 в 21:51

Я с Краснооктябрьского района,все в дыму,дышать не чем,позакрывали все окна,аж затошнило......

Гость
23 сен 2015 в 21:51

В Красноармейском дышать невозможно

Угу.
23 сен 2015 в 21:52

На камыш все и спишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 21:54

Вонь кошмарная!!!!! До коль людей травить будете ??? Ведь и сами дышите, и детей своих и внуков травите!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 21:58

Это просто кошмар, такого ещё не было. Нас травят постоянно, на этом кто-то неплохо наживается. Каждый день эта вонь. Район в большой опасности!!!

ОТВЕТИТЬ
С Красного
23 сен 2015 в 22:00

Дышать нечем. Закрыли все окна. Вонь непереносимая с улицы. Даже глаза режет. Где реальная информация от властей? Может пора эвакуироваться? В Чернобыле тоже молчали!

Гость
23 сен 2015 в 22:01

дышать нечем

Вика
23 сен 2015 в 22:01

Это че травля?! Вчера пластик какой-то горел,превышена норма вредных вещ-в,сегодня какой-то хим.выброс....ужас

Волгоградка
23 сен 2015 в 22:02

Люди не молчите звоните чиновникам пусть устанавливают причины удушающего запаха вторую ночь подряд нас травят как тараканов - на Красном в Вишневой балке дышать не чем!!!
Круглосуточная приемная губернатора Бочарова 30-70-00 МЧС 24-20-92

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 22:06

так со вчерашнего дня так, как вечер, так начинается!!!! Это ж надо, весь день пробы брали, а они опять травят людей! Дети сегодня в Краснооктябрьском районе целым классом заболели, тошнота, головокружение, невнятность сознания

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 22:07

Металлургов- воняет с 20.30

Гость
23 сен 2015 в 22:08

дети и внуки у них давно за бугром...

Гость
23 сен 2015 в 22:09

В Красноармейском находиться не возможно!!! Все в тумане и тошнит и горечь во рту!!!!

Гость
23 сен 2015 в 22:10

Замнут как обычно.Скажут про незначительное превышение норм.Уже вчера сказали в 1.1 раз превычение там чего-то.

Гость
23 сен 2015 в 22:13

Задыхаемся!!!!!!!!!!!!! SOS !!!!!!!!!!!

ЖИТЕЛЬ
23 сен 2015 в 22:13

Краснооктябрьский район, дышать нечем!!!!! Что происходит?????

Гость
23 сен 2015 в 22:14

Кто знает Красный Октябрь снесут к 2018 году? Всю жизнь травит людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 22:15

Бесстыжие морды, хоть бы предупредили, порекомендовали меры безопасности, на всех плевать.

Анна
23 сен 2015 в 22:15

Ворошиловский и Центральный - вонь с примесью гари! Получается, весь город задыхается! Какой кошмар!

Гость
23 сен 2015 в 22:16

Жилгородок, ост. 18 поликлиника, запах есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 22:19

Дышать нечем!!!!причем вонять стало уже вчера ночью!!!!

1338
23 сен 2015 в 22:19

Что выбросило то? Хлор без запаха так что это не хлороводород что Это?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2015 в 22:20

Когда это закончится!!! Мы задыхаемся!!!!!!!! Дзержинский район!!!!!!!

Гость
23 сен 2015 в 22:22

Только с пробежки, с Тулака!!! Возмущению нет предела, вы нас как тараканов Волгоградцев то уничтожить хотите? Что за невыносимые условия создаете?

Из Дзержинского
23 сен 2015 в 22:23

Нам тоже не было понятно,что это за запах. Думали,мусорка горит. А теперь выяснилось.. Хлор.. А он очень вредный

Гость
23 сен 2015 в 22:24

а еще ныли , что Химпром закрывают ! Надо ликвидировать этот Каустик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 22:25

Краснооктябрьский, всё закрыто, но всё равно острая вонь, глаза начинают слезиться (режет), засыпать как то боязно.

111
23 сен 2015 в 22:26

Видел с Кировского с 13 этажа около 14 - 00 дым на территории Химзавода, слышал сирену, вроде пожарники поехали...

Гость
23 сен 2015 в 22:27

Второй день уже травят народ!!! И также вечером!!!!!!!!!! Кто за это ответит???

ага
23 сен 2015 в 22:28

тракторный задыхается. ребенок 3 мес не могу успакоить- глаза и нос дерет. ладно взрослые а малышам то что делать. в квартиру тянет по вентиляции.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 сен 2015 в 22:29

Нормально! Хлорчику припустили, а народ не предупредили. Где тревога? Учебную включают а по делу нифига. Будто специально потравить хотели

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 22:30

сегодня ещё в обед к нам в садик (Красноармейский р-н) пришла информация, что на каустике взрыв и выброс хлора. но тогда запаха ещё не было. а сейчас вонь.

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 сен 2015 в 22:30

Сегодня в 18.15 ехала мимо Красного, дымил безбожно. Я даже подумала, что пожар.

Сан.врач
23 сен 2015 в 22:31

Центральный район, около цирка есть прям задымление

Гость
23 сен 2015 в 22:31

В Кировском никакого запаха нет. А про некие выбросы твердят еще с обеда.

Гость
23 сен 2015 в 22:32

На Спартановке тоже вонь жуткая! Закрыли все окна! И эта вонь уже не первый день именно по вечерам. Горло першит от нее.

23 сен 2015 в 22:32

А теперь поподробнее о том, как же хлор, газ тяжелее воздуха, смог из Красноармейского района, находящегося ниже остальных, распространиться в остальные, даже в Дзержинский? И почему у хлора запах гари?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2015 в 22:35

В центральном тоже воняет, туман какойто. голова болит

Гость
23 сен 2015 в 22:38

глаза режут ппц как

Гость
23 сен 2015 в 22:38

Дышать нечем

Гость
23 сен 2015 в 22:38

В Кировском на Авангарде клубья пепла катаются!

Гость
23 сен 2015 в 22:39

Ребятки, в Москве мы тоже сильно травились от заводов - кому интересно, кое какие телодвижения в сторону облегчения: пейте молоко, заварите себе девясил (травка в аптеке продаётся) и сделайте полоскание вода/сода (рот и нос). У нас в Москве было так же, как описала некто Катя, окна открыть было невозможно.
З.Ы. в центральном районе вроде терпимо, но запах есть.

Гость
23 сен 2015 в 22:39

на СХИ вони нет, но вот взвешенные частицы визуально наблюдаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 22:40

Ребята, это тянет с Волжского оргсинтеза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 22:41

В дзержинском дышать не чем!

Загрузка...