СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

«Возрождение» подвел итоги по программе «Финансовая грамотность»

Поделиться

Для банка «Возрождение» отношения с клиентами строятся на принципах уважения, взаимного доверия и отзывчивости. Помимо оказания качественных, современных услуг одним из направлений работы с розничными клиентами является проведение обучающих семинаров, направленных на повышение финансовой грамотности населения. За восемь месяцев 2015 года сотрудники банка организовали более 800 таких мероприятий для пенсионеров, клиентов, получающих зарплату на карты банка «Возрождение», сотрудников бюджетных организаций и владельцев малого бизнеса. Общая аудитория семинаров превысила 15 000 человек.

Программа мероприятий была составлена с учетом интересов и потребностей клиентов: семинары для пенсионеров включали обсуждение таких тем, как преимущества автоматического зачисления пенсий на счет в банк, виды вкладов, безопасность использования банковских карт, дистанционная оплата ежемесячных платежей, компьютерная грамотность. Зарплатным клиентам и сотрудникам бюджетных организаций представители банка рассказывали о возможностях самообслуживания на дистанционных каналах и способах обеспечения безопасности операций в Интернете, а также о видах потребительского кредитования. Для собственников бизнеса ключевыми темами были открытие собственного бизнеса и банковские продукты для МСБ.

В сентябре ведущие семинаров начали обучение по программе Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования» и с октября будут готовы расширить тематику встреч. 21 сентября в группах банка «ВКонтакте» и «Одноклассниках» стартовал опрос, в котором все желающие смогут поделиться своим видением наиболее актуальных вопросов, которые лягут в основу программ будущих мероприятий. Присоединяйтесь к сообществам банка, предлагайте темы и приходите на семинары!

Банк «Возрождение» – персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным Банка России, входит в топ-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и 900 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 миллионов частных лиц и 61 тысячу счетов корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает прием вкладов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter