СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Дмитрий Федюшкин: «Рад, что мое предложение о моратории услышано»

Поделиться

Депутат Волгоградской городской думы Дмитрий Федюшкин сообщил, что удовлетворен тем, что его предложение о введении в Волгограде моратория на эвакуацию автомобилей было услышано и поддержано полицией.

Напомним, с данной инициативой народный избранник выступил почти два месяца назад. Временное прекращение работы эвакуаторов, по мнению Дмитрия Федюшкина, позволило бы прекратить «эвакуаторную» вакханалию, а за время отсрочки, в соответствии с его предложением, должны быть разработаны четкие и понятные «правила игры».

«Время показало, что мое предложение оказалось верным, – сообщил V1.ru господин Федюшкин. – За минувшие два месяца кризис, порожденный бесконтрольной и незаконной работой эвакуаторов, еще более углубился. Вчера в гордуме выступал с отчетом глава УВД Волгограда Андрей Сицский. После его отчета я задал ему вопрос о том, что он думает насчет введения запрета на эвакуацию машин на то время, пока будут идти разбирательства по поводу того, кто виноват в случившемся и кто должен за это отвечать. Мое предложение было поддержано коллегами, а Андрей Михайлович сообщил, что уже отдал соответствующее распоряжение – со вчерашнего утра деятельность по эвакуации машин в Волгограде прекращена. Считаю, что это правильное и своевременное решение, являющееся благом для горожан».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Волгоградской городской думы

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter