V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградцев приглашают на фестиваль «Остров OFF/Road»

Волгоградцев приглашают на фестиваль «Остров OFF/Road»

3 октября спортивно-технический клуб «МоторПарк» проводит V ежегодный фестиваль технических видов спорта на Волге – «Остров OFF/Road».

Как сообщили V1.ru организаторы фестиваля, пять лет на берегу Волги проводятся соревнования по кантри-кроссу, квадро-кроссу, джип-спринту, состязания на воде по аквабайку среди любителей и профессионалов. Территория «Остров OFF/Road» – это более трех километров подготовленной трассы для соревнований. Одна из особенностей соревнования – это доступность для участников любого уровня подготовки, классы внутри дисциплин распределены таким образом, что спортсмен может выбрать категорию, соответствующую опыту и квалификации.

2015 год станет особенным для проекта по нескольким причинам: добавлено множество интерактивных зон для зрителей проекта. Гости фестиваля смогут сдать нормы ГТО, разобрать и собрать автомат Калашникова, поиграть в страйкбол, пострелять в тире, пройти тест-драйв квадротехники, посмотреть выставку оружия и выполнить интересные задания в интерактивной зоне партнера проекта «Дом.ru». Для детей специально предусмотрен батут и игровая зона.

История проекта:

  • 2009 год – первый фестиваль технических видов спорта на Волге, на песчаной косе;

  • 2010 год – развитие проекта, вдвое больше спортсменов и зрителей;

  • 2013 год – проект переносится на пляж «Бобры», количество участников достигает 60 спортсменов, 1500 зрителей, четыре технических дисциплины;

  • 2014 год – проект выходит на следующий уровень – теперь с нами спортсмены из Волгограда, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова. Количество участников – более 100, количество зрителей – более 3000. Особую зрелищность проекту придают показательные выступления парашютистов сборной Волгоградской области по парашютному спорту. В 2014 году проект занимает второе место в PR-премии «Серебряный лучник ЮГ» в номинации «Пропаганда спорта и здорового образа жизни».

В 2015 году – «ОстрOFF/Road» становится этапом Кубка Поволжья по эндуро. Ожидается более 100 спортсменов из Москвы, Самары, Саратова, Казани. С каждым годом статус и зрелищность мероприятия растет, организаторы делают планку события все выше и выше.





Официальный партнер проекта – телекоммуникационная компания «Дом.ru»



Генеральный информационный партнер



Мотосалон «Байк-Пост»;
качественная техника, квадроциклы, мотоциклы, скутеры, мопеды;
низкие цены, запчасти, ремонт, кредит, рассрочка;
г. Волгоград, ул. Иртышская, 1;
(8442) 500-300;
8-937-534-11-11, 8-927-508-71-61.
Запишись прямо сейчас на тест-драйв квадроциклов 3 октября в х. Бобры. Новинка:
• квадроцикл «Стелс Гепард 800G»;
• квадроцикл «Русская Механика Рысь 500»;
• подростковый квадроцикл «Рысь 150»
.
В заявке обязательно нужно указать ФИО, возраст, телефон.



СТК «МоторПарк»,
г. Волгоград, ул. Баррикадная, 1Д, оф. 3-54;
info@ostroff34.ru;
+7(905)434-6002.


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем