СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают на премьеру «Марсианина»

Поделиться

2 октября только в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК состоится эксклюзивная Всероссийская 3D-премьера фантастического блокбастера «Марсианин», на шесть дней раньше официального старта в российском прокате. Это грандиозное событие объединит 5000 зрителей в 18 городах России, в том числе и в Волгограде.

Зрелищный и захватывающий научно-фантастический фильм «Марсианин» снят режиссером Ридли Скоттом, а главную роль в нем исполнил обладатель «Оскара» Мэтт Деймон.

После сильнейшей бури на Марсе коллеги астронавта Марка Уотни в исполнении Мэтта Деймона посчитали его погибшим и покинули красную планету. Но Уотни выжил и оказался совсем один. Марк не пал духом и проявляет всю свою изобретательность, чтобы выдумать способ сообщить на Землю о своем положении. Теперь за миллионы километров от Марса сотрудники НАСА и лучшие ученые из разных стран прилагают все усилия, чтобы вернуть «марсианина» домой, а члены его экипажа организуют практически невозможную спасательную миссию. Весь мир, затаив дыхание, следит за возвращением Уотни на родную планету.

Сбор гостей в 19:30. Только среди посетителей премьеры «Марсианин» пройдет розыгрыш подарков – акция «Счастливое кресло»! Количество мест и призов ограниченно. Успейте купить билет на сайте.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter