V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «МегаФон» в Волгоградской области открывает сезон бесплатного Интернета

«МегаФон» в Волгоградской области открывает сезон бесплатного Интернета

«МегаФон» подарит своим клиентам гигабайты мобильного Интернета в рамках акции «Бесплатный Интернет 4G+». Каждому ее участнику оператор предоставляет столько же бесплатного дополнительного трафика 4G, сколько содержат выбранные клиентом опции. Новая акция позволит в два раза больше смотреть любимые фильмы, работать или общаться в Сети за те же деньги.

Бесплатный трафик доступен при подключении любой опции из линейки «Интернет S-XL» в период с 28 сентября до 30 ноября 2015 г. При этом дополнительный объем интернета 4G+, равный трафику в подключенной опции, будет предоставляться каждый месяц до конца 2015 года. Использование бесплатного объема начинается сразу после того, как абонент истратит основной трафик.

«Наши абоненты активно пользуются опциями XS-XL для мобильного Интернета, который сегодня во всех регионах обеспечивает скорость до 100 Мбит/с. В частности, пакетом XS, подходящим для смартфонов, пользуются более 1,3 миллиона абонентов в Поволжье. За последние 12 месяцев интернет-трафик, который пользователи "прокачивают" через смартфоны, вырос почти в два раза. Это результат нашей комплексной работы по увеличению доступности услуги: развитию сети 4G, расширению ассортимента устройств и оптимизации тарифов. С акцией "Бесплатный Интернет 4G+" наши клиенты смогут "распробовать" высокоскоростной мобильный Интернет и не ограничивать себя в желании поделиться эмоциями, где бы они ни находились», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Например, пользователи опции «Интернет М», приобретая 30 ГБ за 399 рублей, фактически получат за эту сумму вдвое больше мобильного Интернета 4G+ и смогут не только свободно слушать музыку или смотреть фильмы онлайн, но также обмениваться файлами и раздавать Wi-Fi на другие устройства без дополнительных расходов.

Акция открыта для всех новых абонентов «МегаФона». Предложение также доступно действующим клиентам, если в течение последних 60 дней они не подключали более дорогих интернет-опций, чем выбранная в рамках акции.

Чтобы воспользоваться бесплатным дополнительным объемом Интернета, абонент должен находиться в зоне действия сети 4G/LTE, а также обладать мобильным устройством, поддерживающим работу в этой сети. К числу таких устройств относятся не только наиболее популярные смартфоны и планшеты, но и все современные модели модемов и роутеров, выпущенных под маркой MegaFon. В случае, если SIM-карта не поддерживает LTE, ее можно бесплатно заменить на новую в любом салоне «МегаФона».

Подробно о скоростном мобильном Интернете 4G+ – по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем