22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
30 сен 2015 в 15:25

А кому спасибо то говорить????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 15:40

****, травят народ. сегодня ночью проснулся из-за резкого запаха, но не придал значения. что творится?Куда мир катится?

Знаток
30 сен 2015 в 15:59

В комитете уже давно знают откуда идут нарушения...никто ничего делать не будет.По понятным всем причинам

ОТВЕТИТЬ
Навигатор
30 сен 2015 в 15:59

Терминология, конечно, доставляет. "Химическая атака" - это как? И что толку в мониторинге, если некому предъявить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 16:04

А почему только в Южных районах дежурство экологов? На Спартановке так воняло сегодня ночью, а это северный район, мы к Волжскому близко, оттуда тоже часто воняет.

ОТВЕТИТЬ
Вологин М.В.
30 сен 2015 в 16:06

Скатертью-скатертью, хлорбензол стелиться,
и забивается в ухо, нос и глаз!
Каждому-каждому в лучшее верится,
но не у каждого есть противогаз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 16:07

Так кто за это ответит? Или привыкли, что в Волгограде ни кто ни за что не отвечает?

Гость
30 сен 2015 в 16:23

Химпром закрыт - угадайте кто еще может так навонять!? Но Каустик градообразующее предприятие - а деньги как известно важнее нас с вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 16:27

Кто травит то нас? Или это секрет???

Алексей
30 сен 2015 в 16:34

Посмотрите, что творит Красный октябрь! Кому до этого есть дело. На днях красный пояс по небу растянулся на киллометры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 16:52

Хотелось бы телефончик дежурной части, реально в ТЗР вторую ночь спать не возможно, часа в три начинает так вонять, что не спасают закрытые окна

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 17:27

Кашель замучил. Когда начнется эвакуация? Или на город махнули рукой?

Гость
30 сен 2015 в 17:33

нас волгоградцев умышленно травят по ночам

Местный
30 сен 2015 в 18:39

Необходима жалоба к президенту! !! У нас же у всех маленькие дети!что будет в будущем?

Гость
30 сен 2015 в 20:11

какой контроль, что сейчас происходит в краснооктябрьском и дзержинском районах? Смог красного цвета виден даже в сумерках. Где реакция правоохранительных органов? То то нам пел природоохранный прокурор, что все возьмем на контроль....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 20:28

Такое впечатление, что на нас тестируют возможность химической атаки на город. Город уснул и не проснулся...

Гость
30 сен 2015 в 20:41

Ужас!!! Закрытые окна не спасают! Противный едкий запах раздражает всю слизистую!!Какой толк от этой экологической комиссии, куда они смотрят??? Страшно спать ложиться! Федеральные каналы молчат, а это уже попахивает экологической катастрофой? Может стоить позвонить на первый канал??

Гость
30 сен 2015 в 20:42

Поддерживаю идею написать серьезную жалобу президенту, видимо иного выхода нет ...

Гость
30 сен 2015 в 21:27

Уважаемые Волгоградцы!!!!!!Пожалуйста, давайте как-то скооперируемся и напишем жалобу кому-то выше нашей власти, кто знает куда можно обратиться, где написать или куда позвонить, жить тяжело...детей жалко, стариков и себя жалко...чувство,что мы тараканы!давайте соберемся и как-то попробуем решить эту ГЛОБАЛЬНУЮ и СТРАШНУЮ экологическую проблему!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 21:32

Среди ночи разбудил противный химический запах. Глаза покраснели, першит горло. Кто ответит за отравление города? Неужели нельзя обнаружить источник задымления?

владимир
30 сен 2015 в 21:36

каустик запустил вторую мощность производства ,две трубы дуют наполную мощь,возле проходить невозможно только из подветра,все проверки,поиски блеф,все знают и молчат,деньги вожней вашего здоровье

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 21:38

интересно- Химическая атака. а как же сирены, которые орут все разом в учебных целях и просто так на тракторном тоже срабатывает иногда. почему не оповещают население? когда я позвонила в 4 утра в экологию- они искренне удивились, что опять воняет в городе. они там в противогазах чтоль сидят на работе? или они не в Волгограде?

ОТВЕТИТЬ
Ворошиловский
30 сен 2015 в 21:47

Как страшно, я все это читаю,пошла везде окна закрыла. Но как ни страно, мне не воняет и не воняло ни разу,хотя мы спим с открытыми окнами. Наверное мой синусит дает о себе знать

Гость
1 окт 2015 в 00:14

Давайте создадим петицию на сайте - change.org
Наберем 100 тыс. голосов и тем самым привлечем внимание к проблеме

ОТВЕТИТЬ
Обанятельный житель
1 окт 2015 в 07:46

Вот народ избаловался! Кто-то пукнул ночью и сразу все стали чихать, писать письма президенту, искать источник неприятного запаха. Нужно лояльнее относиться к подобным катаклизмам. У немцев даже считается хорошим тоном чихнуть или пукнуть громко за столом.

Гость
1 окт 2015 в 13:26

Может быть по ночам КОПАЮТ что-то на "Химпроме"?

Если там начать что-либо копать, то можно НАКОПАТЬ ВСЁ, вплоть до отравляющих веществ!!!

Кто-либо проверял, что там сегодня делается?

Непонятливый
1 окт 2015 в 15:55

Чего то народ у нас уж больно нежный-лично я с кировского-ни разу не почуял никакого запаха-сплю с открытыми окнами круглогодично! Тролли наступают?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 окт 2015 в 16:33

Не понятно что происходит со здоровьем...пошла сегодня к врачам .. была астма в легкой форме сейчас лежу пластом... и так экология у нас желает лучшего...ну а сейчас просто беспредел....хоть меняй место жительства.....Как быть ? Кто ответит ? .......

Гость
1 окт 2015 в 17:13

А хде наши , так сказать , дэпутаты , денно и нощно отстаивающие интересы народные ???

алекс
1 окт 2015 в 18:50

Заходите на прямую на сайт http://www.kremlin.ru/, там можно через интернет отправить и жалобу, и обращение и письмо электронное, заполните анкету и вперёд, прочитайте информацию ознакомительную и правила оформления заявлении и т.д...

Гость
1 окт 2015 в 20:03

Ребята, кому нужны наши внутренние проблемы. "Патриоты" - депутаты ГД и Совета Федерации звали нас в Украину бороться с "фашистами", теперь защищать шиитов от суннитов(или наоборот). Так что продолжаем глубоко дышать!!! Такая ситуация не только в Волгограде, в России есть места и похуже.

Фото пользователя
2 окт 2015 в 10:19

Это из соц.сетей, распространяет автор петиции.
ВНИМАНИЕ!!!! Обращаюсь ко всем жителям г. Волгограда по тем злополучным дням: 21, 22, 23, 24 сентября 2015 года, когда город накрыло облаком хлорсодержащих соединений....
Если Вы или Ваши знакомые вызывали скорую помощь и обращались в медучреждения за помощью - киньте мне эту информацию в личку ... Ирина Глинянова -
работник экологической службы.

Житель города
16 авг 2017 в 14:12

Промышленности нет, а несчастный город задыхается!!! Ворошиловский район тоже не отстает в этом плане. Какой год подряд в районе бывшего грузового порта сливают канализацию, в которую добавляют такую агрессивную химию, что от вони першит горла и закладывает нос. И ВСЁ ЭТО тоже ПО НОЧАМ!!!!!!!!! В эту жару, ночью приходится закрывать все окна на всю ночь. И где наши "прославленные" экологи??? Видимо, по ночам тоже что-нибудь сливают вместе с коммерсантами. ВОЗМУТИТЕЛЬНО!