6 марта суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Васю жалко
30 сен 2015 в 18:01

Всех поувольняют, а кто же будет строить объёкты для долгожданного чемпионата? Нужно наоборот принимать в одно кресло сразу троих руководителей и чтобы они по очереди строили всё новые объекты. Чтобы непокладая рук в три смены приближали мировой футбольный чемпионат.

Гость
30 сен 2015 в 18:06

ГАЛУШКИН — ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. ТОЛЬКО ГЕПФНЕРА, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБУДЬТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 19:22

День отставки Галушкина войдет в историю Волгограда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 19:39

Неужели??7 А когда назначали не знали кого назначают??? Очередной цирк для доверчивых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 19:50

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется! Так что обсуждать-то и нечего.

Гость
30 сен 2015 в 20:12

Да не построим к 18 году, построим к 19-20, тогда и проведем этот чемпионат. Куда торопиться то ?

Гость
30 сен 2015 в 20:20

23 августа, 2 февраля и т.д. вошли в историю Волгограда. А когда ушли товарищи ... из политики,
антиресно только вам смишники. Главное для нас чё б дача не "заросла". "Воюйте воины".

Гость
30 сен 2015 в 20:56

начинается зачистка под своих "алмазов". Посмотрите кто на ключевых постах в руководстве города. Кто сегодня руководит МУПами в городе. А теперь вопрос губернатору, где опора на местных специалистов, о чем так громко говорилось на выборах? Следим за новыми кадровыми назначениями в регионе ....

Гость
30 сен 2015 в 21:24

Он хороший человек и специалист, поэтому и покинул этот бедлам. Если бы сейчас были выборы губернатора, то явно другой результат увидели бы.

Гость
30 сен 2015 в 22:20

Если отставят Гепфнера рестораны могут принимать заказы на банкеты. Нищие бюджетники кредит возьмут, но достойно отметят такой праздник. Андрей Иванович совершите чудо, Вам ведь под силу неправда?

Гость.
30 сен 2015 в 22:24

Я не сторонник И.В. Сталина. Но кое-чему у него можно и нужно учиться. Кадровой политике, например. Жестокий естественный отбор. Вспомним фамилии - Рокоссовский, Еременко, Устинов, Горбатов ( известная фраза - Горбатова могила исправит), Малышев, Шахурин, Громыко и многие -многие другие.Зная историю могу назвать десятки фамилий. Будучи руководителем имел возможность проводить некоторые его положения на практике. Слабаки уходили и поносили меня как могли. Это отработанный вариант. На то они и слабаки, чтобы поносить. Сильные бурчали, но делали и уходили на повышение.Такого понятия - хороший человек нет . Хорошим человеком может быть зять, например. Специалист и организатор он или есть и его нет. все остальное словоблудие.

Справедливый
30 сен 2015 в 22:41

Знаю Николая Николаевича Кундрюкова лично... Знаю его как человека порядочного и поэтому был очень удивлён, когда узнал о его назначении... Но видно не ошибся в человеке... В нашей волгоградской "элите" не место порядочным людям таким как Николай Николаевич...

ОТВЕТИТЬ
работник
30 сен 2015 в 22:59

Знаю н.н. давно работал с ним еще в казпромволге в городище ... очень порядочный и настоящий специалист...... кто как не он профессионал .... жаль ..... очень что не удержали его ..... таких как он мало осталось....

ОТВЕТИТЬ
вот уж не знаю
1 окт 2015 в 00:45

Посмотрим, как Гречину то уволят,,,,и что будет с Фондрм...

порядочный
1 окт 2015 в 06:42

в Испании отдыхает,везде кризис евро вырос а бедный чиновник на отдыхе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 07:10

да кто же на васю руку подымет

РОТОР
1 окт 2015 в 07:59

День отставки галушкина объявить выходным-праздничным днем!!!

Вася Непотопляемый
1 окт 2015 в 08:49

Не дождетесь!

Лидия
1 окт 2015 в 13:17

Надо всем чиновникам установить зарплату на уровне пенсии пенсионеров. Отменить все льготы. Тогда они сами разбегутся как тараканы. А на их место надо брать молодых,энергичных,талантливых людей и зарплату платить в зависимости от результатов работы.

Елена
1 окт 2015 в 14:44

"День отставки галушкина объявить выходным-праздничным днем!!!" Да-да-да! Менять надо всехххх! Преемственности не должно быть! Андрей Иванович, верю в Вас.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2015 в 15:44

"Шо?! Опять?!" - мультфильм "Жил-был Пёс"

Гость
1 окт 2015 в 17:21

И пусть прихватит с собой кияшкиных романовских фоминых и т.д.

Гость
1 окт 2015 в 17:55

И к чему это? Эти люди,администрация,что-то делали. Сейчас назначат тех, кому и в голову не придет куда он попал.

Гость
1 окт 2015 в 18:53

Жаль когда уходят спецы. Это я про Кундрюкова. А Гречина за счет его отставки видать опять останется на плаву. Не тонет что-то...

tyn'j
1 окт 2015 в 22:15

может кто знает по убийству Ладыченко Алексея и по его жене. звоните в Следственный Комитет!!!

Гость
2 окт 2015 в 08:55

НА ДЫБУ ИХ ВСЕХ ДАВНО ПОРА ВМЕСТЕ С ГУБЕРОМ НЫНЕШНИМ И ТРЕМЯ ПРЕДЫДУЩИМИ!

абориген
5 окт 2015 в 15:39

Галушкин знает область, пусть бы работал, все не без греха

абориген
5 окт 2015 в 15:48

Галушкин хотя бы местный и знает область, а блох искать все горазды, кто без греха!

Загрузка...