23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
30 сен 2015 в 20:54

Бред сивой кобылы !!!! Три бомжа !!! - это было бы очень смешно, если бы не было так печально!!!! И не стыдно нести такую несусветную чушь жителям миллионного города!!!! Хоть бы постыдились хоть немного!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 21:16

Есть что посмешнее, чем история про бомжей, в этой ситуации. Может инопланетяне напали? Как то даже веселее и правдивее???

Гость
30 сен 2015 в 22:09

Комментарии и лживые объяснения официальных источников это всё "хорошо", но вы же понимаете, что нас реально травят, неизвестно, где потом в организме "выстрелит", пора обратиться к президенту России, может поможет хотя бы правду сказать, тем более через интернет написать обращение очень свободно можно, призываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 22:44

Какие бомжи?! Они там вообще что употребляют?!

Гость
30 сен 2015 в 22:47

А может все дело в испытаниях термобарических ракет "солнцепек" на полигоне в прудбое? Или правды опять в Волгограде ждать не приходится!!!

Гость
30 сен 2015 в 22:49

Огнеметчики Южного военного округа (ЮВО) проводят стрельбы с применением термобарических снарядов повышенной мощности на полигоне Прудбой под Волгоградом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ЮВО, такие снаряды для тяжелых огнеметных систем «Солнцепек» еще называют боеприпасами объемного взрыва. Они распыляют горючее вещество в виде аэрозоля, после чего происходит подрыв полученного газового облака. От этого ударная волна становится в разы мощнее.

Гость
30 сен 2015 в 23:04

Жительница Волгограда создала петицию Путину с требованием разобраться чем травят жителей. Ищите в интернете и подписывайтесь, пусть разбираются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 23:16

Правда не рулит!!!! Черти рулят!!!!

Эколог
1 окт 2015 в 07:55

Надо понимать, что болотин и Васильева не специалисты, поэтому громкие заявления похожи на крики! Если смотреть другие ресурсы, то там объективно указано, что эти лица сжигали металлические бочки с химическими отходами, применялась тяжёлая техника, вряд ли бомжи могли бы это организовать, поэтому статья собрана из винегрета слухов и присказок

Гость
1 окт 2015 в 08:15

А я то думаю: кто во всех бедах виноват??? ТРИ БОМЖА!!! Кто виноват в отравлениии города? - три бомжа. Кто виноват в том, что дороги разбитые? - три бомжа. Кто виноват в вечной коррупции и воровстве? - три бомжа. Кто виноват, что руководители управляющих компаний грабят людей? - три бомжа. Кто виноват в росте цен на отечественные товары? - три бомжа. Кто виноват, что купив жилье в ипотеку в итоге останешься рабом без семьи и без трусов? - три бомжа. Кто виноват в многомиллиардном воровстве Оборонсервиса? - конечно же, три бомжа!!!

Гость
1 окт 2015 в 08:16

Детям про бабайку страшилки рассказывают, а нам про трех бомжей :-) :-) :-)

Гость
1 окт 2015 в 09:07

Мдя... Слов нет!!! Все видимо уже давно куплено...

Смолянин
1 окт 2015 в 09:32

Звоните на НТВ... часто помогает

Гость
1 окт 2015 в 10:59

Забыли, чтр было в начале 80-х?? Был коллосальный выброс пожей дряни на химпроме!! Тогда в красноармейском районе резко за месяц увеличилось кол-во больных с аллергической бронхиальной астмой, было очень много детей с тяжелейшими приступами!! И тоже НИ-ЧЕЕ-ГО не говорили, а кол-во больных раскидали по районам, потому что такое коли-во больных с таким заболеванием в одном районе за месяц-это ЧП в масштабах страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 12:06

Мели Емеля, твоя неделя. Свалка горит не первый день. Запах ее достает близлежащие дома. Это, что же там бомжи сожгли, что дошло до Спартановки??? Уж более реалистично, природоохранная прокуратура, звучало бы ваше мнение, что эти три бомжа там что-то курили.... Насмешили весь город, да и сами не в лучшем свете себя преподнесли.......

Гость
1 окт 2015 в 13:18

И ведь эта версия про 3-х бомжей, ставших причиной, опубликована многими СМИ и всерьёз обсуждается. Вот бред-то. Даже моим тапкам смешно.

Гость
1 окт 2015 в 13:56

Реалии таковы, что есть ТОВАР (контроль выбросов отравы) и есть КУПЦЫ, то есть те, кто нас травит
Товар превратился в деньги и нам вешают лапшу про бомжей. Дикий капитализм в его худшем виде. За 100% прибыль власть придержащие продадут мать родную, а не только город или область.

Призываю прочитать рассказ
1 окт 2015 в 14:32

"Билет на планету Транай". Может уже пора вешать медальоны отличившимся?

Гость
1 окт 2015 в 15:38

С этим ЖКХ, капремонтом и прочими драконовскими налогами скоро все будем бомжами и банкротами, даже закон новый придумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 17:43

Наши СМИ и телевидение тоже ведь за нос водят, никто и ничего добиться не может, может кто-нибудь поконкретнее написать, где найти петицию на президента, с удовольствием подпишу, а вообще собраться надо и бумажный носитель подписать и отправить, киньте клич где и когда!

Виктор
1 окт 2015 в 21:31

Снова химическая вонь в Дзержинском районе. Какой же нехороший человек все время нас травит. Где власть. Примите меры!

Hbyj
2 окт 2015 в 11:10

На множество контролирующих и фискальных органов с нехилыми зарплатами а впоследствии и пенсиями деньги есть а на ликвидацию свалки денег нет. Так что дышите-недышите....

Гость
2 окт 2015 в 12:45

Опять "стрелочник" виноват-это старо как мир. Нет креатива в руководстве Волгограда...

болотину
3 окт 2015 в 09:08

откуда в отходах ермана фенол? бувшему руководителю каустика стыдно такими "научными" познаниями выгораживать каустик. давайте про ртутный способ производства щелочи и про канцерогенный хлорвинил на каустике поговорим и про наномагний, а то щелочи уже не хватает!