СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Дмитрий Литвинцев: «Кто-то боится моего участия в госдумовских выборах»

Поделиться

Депутат Госдумы Дмитрий Литвинцев сообщил, что информация о том, что он в ближайшее время может потерять должность координатора реготделения ЛДПР, что резко снижает его шансы возглавить региональный список на выборах в Госдуму, является приемом черных политтехнологий.

«Этот информационный вброс является фальстартом со стороны одной из известных в Волгограде и Заволжье персон, желающих избраться в Государственную думу, – сообщил V1.ru господин Литвинцев. – По-видимому, эта персона боится моего участия в выборах по этому округу и поэтому решила прибегнуть к черному пиару. На самом деле, я уже почти четыре года как не являюсь координатором реготделения ЛДПР, с тех самых пор, как стал депутатом Государственной думы. Эту должность занимает другой человек – Юрий Чекалин. Но вместе с тем я продолжаю курировать работу реготделения как депутат-куратор. У нас в партии было принято решение, в соответствии с которым лидеры местных отделений партии, избравшись в Госдуму, должны уступить свою должность другим людям. Это было сделано для того, чтобы депутаты Госдумы могли больше заниматься нормотворчеством и больше фокусировались на своей работе в комитетах. Соответственно тот, кто готовил эту провокацию, не имеет никакого представления о внутреннем устройстве нашей партии.

На мой взгляд, это такой предвыборный мандраж, попытка снизить мой рейтинг по Заволжью. Хотя он подтвержден цифрами: например, на выборах мэра Волжского я набираю больше 20 процентов. Понятно, что кому-то хочется, чтобы я не участвовал в выборах, хочется внести сумятицу в умы жителей Заволжья. И больше всех этого хочется, на мой взгляд, одному из кандидатов по этому округу, который очень сильно рвется к власти. В волгоградском регионе один такой человек, который не преуспевает ни в чем, кроме черного пиара. В другом успеха нет – за что ни берется, везде провалы. А жителей Заволжья я бы хотел призвать не поддаваться на такие дешевые провокации».

Фото: Фото из архива редакции

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter