СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Tele2 предлагает волгоградцам реализовать право на низкие цены

Поделиться

Волгоград – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции «Право на низкие цены». Теперь при подключении к Tele2 жителям доступны не только выгодные цены на мобильную связь, но также скидки и бонусы в популярных заведениях города.

В рамках акции Tele2 предлагает новым абонентам скидку 50% на популярный тарифный план «Очень черный» в первый месяц обслуживания. За 99,5 рубля абоненты получают 3 Гб интернет-трафика, 400 минут на все номера России, 400 SMS, а также бесплатное общение внутри сети с абонентами Tele2 Волгоградской области. Со второго месяца абонентская плата составит 199 рублей в месяц.

Подключившись к оператору в рамках акции «Право на низкие цены», абоненты смогут воспользоваться скидками и бонусами в заведениях партнеров акции. Для получения бонуса необходимо подключиться к Tele2 или перейти в сеть оператора с текущим номером в период с 1 по 31 октября 2015 года. В салонах связи клиентам будут вручаться специальные буклеты с купонами, дающие право на получение бонусов и скидок:

  • одна бесплатная чашка кофе в кофейне Punto Coffee;
  • один бесплатный вход в ночной клуб ICON;
  • один гостевой визит в спортивный клуб Zebra Fitness;
  • скидка 30% процентов на одно посещение боулинга Lebowski (вне зависимости от количества сыгранных часов);
  • скидка 30% на посещение квест-рума The ROOM.

«Реализуя акцию "Право на низкие цены", мы стремимся предложить услуги, которые позволяют абонентам экономить, и в этом нас поддерживают наши партнеры, – коммерческий директор волгоградского филиала Tele2 Людмила Колмыкова. – Вместе мы подготовили скидки и бонусы для тех, кто поддерживает политику Tele2 и не намерен переплачивать, а также всегда готов пробовать что-то новое. Благодаря акции наши абоненты смогут платить меньше не только за мобильную связь, но и получать приятные бонусы».

Акция проходит во всех фирменных салонах связи Tele2 в Волгограде.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter