6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
7 окт 2015 в 15:55

"Скатилась"? о
Область к этому шла семимильными шагами,а наши руководящие посты еще и подталкивали её с зади.

Гость
7 окт 2015 в 16:00

Зато теперь еще и в Сирию инвестиций прибавилось в разы! Не было печали!!!!

Салтыков
7 окт 2015 в 16:18

«О патриотизме заговорили, видимо, готовятся что–то украсть…»

Жулье 46
7 окт 2015 в 18:13

Гречина заявила что всех жителей судить будет за КАПРЕМОНТ и обиженного Сигаева!

скептик
7 окт 2015 в 18:16

И куда только область не скатилась, пропутинский ОНФ так же непрофессионален, только жрёт деньги.

Гречину в отставку
7 окт 2015 в 18:18

Сегодня на заседании «круглого стола» по вопросам деятельности фонда капитального ремонта многоквартирных домов заместитель губернатора Волгоградской области Валентина Гречина выдала свежую идею.
Она сообщила, что в регионе готовятся более тысячи исков в суд на неплательщиков в фонд капремонта.
- А если нет денег на оплату, надо снять приватизацию с квартиры, - посоветовала госпожа Гречина, - и тогда обязательства по капремонту на себя возьмёт муниципалитет...

ОТВЕТИТЬ
Гречина займись Жульем 46 и Потаповым!
7 окт 2015 в 18:19

24 декабря 2014 г.
Сайт ОП РФ
«для того, чтобы справиться с коррупцией в сфере ЖКХ, необходимо перейти из области бюрократическо-репрессивной в область широкого развития самоуправления в жилищной сфере.
«Жители — это единственный субъект, который заинтересован в том, чтобы обслуживание жилого дома не ухудшалось, и коммунальные расходы не увеличивались»

Чиновник
7 окт 2015 в 22:53

Что вы все тут возмущаетесь. Радуйтесь тому что есть, а то и это развалим и разворуем. Не мешайте большим дядям работать. Смотрите зомбоновости про сильную Россию и тупой запад, вперемешку с сериалами про сладкую жизнь богачей.

Гость
8 окт 2015 в 06:37

А кто то сомневался что власти только врут????А госпожу чиновницу Гречину пора проверить на коррупцию и привлечь к уголовной ответственности.

Ксюша
8 окт 2015 в 07:29

В РФ действует только исполнительная власть. Бизнес гнобится. Национальной идеей является антиамериканизм. Демократия уничтожена. Всё.

ОТВЕТИТЬ