И конечно же никто никогда не видел, как такие товарищи гоняют по первой продольной. Гайцы в городе уже настолько запуганны репрессиями, что удивительно, как на этот случай вообще отреагировали задержанием. Но скорее всего вмешается в очередной раз городская "элита" и дело прекратят. Даже обоснование знаю - за отсутствием состава преступления (или улик, что тоже прокатит). А потом мы удивляемся, почему на нас весь мир пальцем тыкает...
Максимум что сделают-это штраф за тонировку передних стёкол и лобового стекла,а доказать что именно он сидел за рулём невозможно,так как затонировано даже лобовое стекло....Деньги,тонировка и папа решают всё.
Ну объясните мне почему "по неосторожности"? Он что ехал 40 км/час? На разрешающий сигнал светофора? Да к тому же уже имея столько нарушений в анамнезе? Он летел, именно летел, да еще на красный свет, и это называется по неосторожности? Да плюс к тому же уехал, не оказав никакой помощи. А вроде как медработник, судя по месту работы. Жаль только, что все закончится как в песне "все будет хорошо, все будет хорошо. Я это знаю." Папик, может быть, покроет все расходы на похороны, единовременную помощь семье, немного подавит на родителей в вопросе пожалеть. Правоохранители наши все-таки найдут, что жертва виноват сам - переходил улицу на ЖЕЛТЫЙ свет. А малец посидит немного под домашним арестом (если его не отправят куда-нибудь на дачу, чтобы не возбуждал нехороших чувств у горожан), да и отпустят его. По амнистии. Как-то все так будет.
Очередной мажор-контрацептив?
И конечно же никто никогда не видел, как такие товарищи гоняют по первой продольной. Гайцы в городе уже настолько запуганны репрессиями, что удивительно, как на этот случай вообще отреагировали задержанием. Но скорее всего вмешается в очередной раз городская "элита" и дело прекратят. Даже обоснование знаю - за отсутствием состава преступления (или улик, что тоже прокатит). А потом мы удивляемся, почему на нас весь мир пальцем тыкает...
жаль парня
Справедливый суд расставит всё на свои места)
Что толку от этого дела,откупится и дальше будет убивать людей
Максимум что сделают-это штраф за тонировку передних стёкол и лобового стекла,а доказать что именно он сидел за рулём невозможно,так как затонировано даже лобовое стекло....Деньги,тонировка и папа решают всё.
Откупится однозначно, условно лет 5 дадут и на этом все.
Ну объясните мне почему "по неосторожности"? Он что ехал 40 км/час? На разрешающий сигнал светофора? Да к тому же уже имея столько нарушений в анамнезе? Он летел, именно летел, да еще на красный свет, и это называется по неосторожности? Да плюс к тому же уехал, не оказав никакой помощи. А вроде как медработник, судя по месту работы. Жаль только, что все закончится как в песне "все будет хорошо, все будет хорошо. Я это знаю." Папик, может быть, покроет все расходы на похороны, единовременную помощь семье, немного подавит на родителей в вопросе пожалеть. Правоохранители наши все-таки найдут, что жертва виноват сам - переходил улицу на ЖЕЛТЫЙ свет. А малец посидит немного под домашним арестом (если его не отправят куда-нибудь на дачу, чтобы не возбуждал нехороших чувств у горожан), да и отпустят его. По амнистии. Как-то все так будет.
Теперь все зависит от родителей. Только они могут не дать заглохнуть этому делу.