5 комментариев к публикации «Ротор-Волгоград» вышел в профессиональную лигу
НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ
7 окт 2015 в 19:52
Это команда собранная Олегом Веретенниковым которой не давали играть в Волгограде, Эти же игроки уже занимали место в плей офф 2 лиги которую "расформировали" в апреле, промолчу как в ФНЛ всех швырнули на деньги. ЭТО ПОЗОРИЩЕ Волгоградской области, только не футболисты, а властьпридержащие. За идиотов людей держат. Команда играла в ФНЛ, ее слили во 2 лигу, потом вообще в "любители", а теперь - "достижение". Трудно без мата объяснить, но пипл хавает.
Губернатор и КО просто швырнули на сотню мильенов бывших футболистов и прочих неугодных и открыли "новое" юр.лицо. Я искренне желаю, чтобы их заставили заплатить по счетам. "Герои" плин опустить футбол в регионе на две лиги вниз и писать про "заслуги". Могильщики хреновы.
сОГЛАСЕН. Очередной ФЕЙК ГУБЕРА и его команды. Это как разбить большой кирпичный дом, потом из обломков построить новый туалет. Гляньте какой я умный. Опустить ниже плинтуса команду, а потом героически поднимать на сантиметр. Это по плечу только ГЕРОЯМ. ПОЗОР. А футболисты молодцы. Не сдаются.
Дальше второй лиги команда не поднимется в обозримом будущем. Денег выделяться не будет на команду в полном объеме. Губернатор в предвыборной риторике коснется спорта и культуры в общих словах,но без конкретики. После все на месте останется. Решением бы было привлечение инвесторов и спонсоров, но предприятий, имеющих свободные деньги, нет. Поэтому круг замкнется на втордиве-черноземе.
удачи новому "Ротору"
Долги работягам старого РОТОРА отдай десантник, ты простых людей кинул! А Рохус и Нечай в шоколаде...
Отдай зарплату рабочим!!!если ты герой?
Дальше второй лиги команда не поднимется в обозримом будущем. Денег выделяться не будет на команду в полном объеме. Губернатор в предвыборной риторике коснется спорта и культуры в общих словах,но без конкретики. После все на месте останется. Решением бы было привлечение инвесторов и спонсоров, но предприятий, имеющих свободные деньги, нет. Поэтому круг замкнется на втордиве-черноземе.