СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Насмерть сбивший роллера на Аллее Героев 22-летний водитель взят под стражу

Поделиться

22-летний сын первого заместителя генерального директора компании «ГазпромТрансгазВолгоград» Роман Яковлев, насмерть сбивший роллера в центре Волгограда, заключен под стражу.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 9 октября 2015 года Ворошиловский районный суд удовлетворил ходатайство следователя Управления МВД России по Волгограду об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу подозреваемому в совершении ДТП, повлекшего гибель человека.

Напомним, 6 октября 2015 года в 23:08 22-летний водитель, управляя внедорожником «Тойота», в Центральном районе Волгограда, двигаясь по проспекту Ленина со стороны улицы Володарского в сторону улицы Комсомольской, проехав на запрещающий сигнал светофора, напротив дома №10Б по проспекту Ленина совершил наезд на 20-летнего жителя Ростовской области, находившегося в зоне действия регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель с места скрылся, но впоследствии был установлен. До завершения расследования уголовного дела следственно-арестованный будет содержаться в СИЗО.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter