СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградка утопила в тазу новорожденного ребенка

Следственный отдел по Советскому району СУ СКР по Волгоградской области возбудил уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка. В качестве подозреваемой по уголовному делу проходит 27-летняя местная жительница.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 7 октября подозреваемая по месту своего жительства родила мальчика. В связи с тем, что беременность для нее была нежелательной, к тому же у женщины на иждивении уже находился малолетний ребенок, она решила избавиться от младенца. Как только малыш появился на свет, подозреваемая положила его лицом вниз в таз, наполненный водой. Тело новорожденного обнаружила мать подозреваемой, которая сразу же сообщила о случившемся в правоохранительные органы. Согласно заключению судебно-медицинских экспертов, мальчик родился доношенным и жизнеспособным. Его смерть наступила через несколько минут после рождения от механической асфиксии в результате закрытия органов дыхания водой.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном женщина полностью признала. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter