СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом пенсионер расстрелял молодую супругу в деревенском сортире

60-летний житель Новоаннинского района задержан по подозрению в расстреле собственной 37-летней жены, совершенном на почве ревности в деревенском уличном туалете.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, около 9:00 четверга, 15 октября, в уличном туалете одного из частных домовладений, расположенных в поселке Панфилово Новоаннинского района, обнаружено тело 37-летней женщины с огнестрельными ранениями головы и тела.

По имеющейся у следствия информации, потерпевшая до недавнего времени проживала в Урюпинском районе, откуда в сентябре этого года переехала в поселок Панфилово к своей сестре. Почти сразу она стала сожительствовать с местным жителем. На этой почве между женщиной и ее 60-летним супругом неоднократно происходили скандалы. Несколько дней назад местные жители стали свидетелем очередного семейного конфликта, тогда с еще пока официальной женой мужчина из Урюпинска приезжал разбираться лично. Сегодня утром соседи погибшей женщины услышали крики и выстрелы, а когда прибежали к потерпевшей, увидели ее тело в помещении уличного туалета. Очевидцы утверждают, что видели как со двора потерпевшей убегал ее супруг. Они сразу же вызывали сотрудников полиции, которые спустя уже полчаса задержали мужчину на дороге в Новоаннинском районе.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан. Свою вину в содеянном он уже признал. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter