V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Киномакс-Волгоград» провел премьерный показ готического хоррора «Багровый Пик»

«Киномакс-Волгоград» провел премьерный показ готического хоррора «Багровый Пик»

14 октября в киноцентре «Киномакс-Волгоград» состоялся закрытый премьерный показ одной из самых ожидаемых картин этой осени – готического хоррора Гильермо дель Торо «Багровый Пик».

«Багровый Пик». Производство: США. Премьера в сети «Киномакс» – 14 октября 2015 года. Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма. Режиссер: Гильермо дель Торо. Продолжительность: 120 минут. В ролях: Томас Хиддлстон, Миа Васиковска, Джессика Чейстен, Чарли Ханнэм и другие.

Перед показом фильма в холле киноцентра царила музыкальная завеса от трио EvaBreath, позволившая гостям еще до начала просмотра погрузиться в атмосферу фильма. Зал был полон, так как всем хотелось увидеть очередной шедевр режиссера, снявшего «Лабиринт Фавна» и «Хребет Дьявола». Ожидания зрителей были удовлетворены в полном объеме. Сама атмосфера картины, где мрачный и запущенный дом с призраками гармонирует с унылыми осенними английскими пейзажами, изначально настраивала гостей премьеры на требуемый лад. Любовный треугольник героев, в исполнении Томаса Хиддлстона, Миа Васиковска и Джессики Чейстен, разворачивается на темном фоне жутких коридоров с призраками, а мораль фильма, что любовь приносит больше горя и боли, чем столкновение со сверхъестественным, оттеняется контрастом красной глины и белого снега.

«Киномакс-Волгоград» приглашает посмотреть новую картину Гильермо дель Торо «Багровый Пик» на большом экране с 15 октября. Расписание сеансов и цену билета уточняйте на сайте.

Фото: Фото предоставлены организаторами премьеры
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем