20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
19 окт 2015 в 13:49

Что же такое, когда закончатся издевательства? Пенсионеры не люди? И так пенсия мизерная, так ещё и задержат её.
Почему позже, а не раньше?
Пенсионеров не так много, могли бы и до этого праздника выдать пенсию.

Гость
19 окт 2015 в 14:35

В октябре тоже задержали, только не предупреждали

Лолита
19 окт 2015 в 14:57

Да уж, начинается, как в 90-х. задержка пенсий. А Госдума себе зарплату повышает...

Гость
19 окт 2015 в 14:59

На один день, потом на два, потом на неделю, потом как получится. Постепенно вымрем, и перечислять не придется вообще.
Спасибо за сердечную заботу. На капремонт чего-то без задержек берут.

Гость
19 окт 2015 в 16:10

Все получите к празднику 7 ноября!

Гость
19 окт 2015 в 17:12

ну начинается,в октябре празники только не понятно какие,тоже задержали,теперь в ноябре тоже самое,а что же интересно дальше будет,пока будем молчать и посапывать в две дырочки они на голову вообще сядут,что пенсионеры и инвалиды уже не люди,а сбербанк давно пора прошерстить вместе с пенсионным,вообще оборзели,пока есть ещё время предлагаю обратиться от имени пенсионеров и инвалидов напрямую к президенту,можно и через интернет и чем больше обращений тем лучше,может после его вмешательства всё придёт в норму,лично я прямо сегодня отправлю письмо электронное на имя Путина В.В. и Медведева

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 17:20

Получим к празднику Великой Октябрьской социалистической революции!!!

Гость
19 окт 2015 в 17:28

К новогодним праздникам ждать или позже?...

Лолита
19 окт 2015 в 18:31

Ну недаром же в инете сообщения появляются, что пенсии скоро отменят. Всё к тому и идёт

Гость
19 окт 2015 в 18:58

плохая собираемость за капремонт. заплатите капремонт получите пенсии

Страна дураков
19 окт 2015 в 20:06

За последние девять месяцев 2015 года в фонд капитального ремонта многоквартирных домов собрали 85,1 миллиардов рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе Фонда ЖКХ.Эти деньги поступают в СБЕРБАНК. Греф их нам же отдает в кредит под 26% годовых. Пенсии задерживают, капремонт не могут начать, И ВОТ УЖЕ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ДО 63 на горизонте!

СССР
19 окт 2015 в 20:07

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 09/09/2009

Сергей Капица: «Россию превращают в страну дураков»
Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, - воспитали страну идиотов. Если Россия и дальше будет двигаться этим же курсом, то ещё лет через десять не останется и тех, кто сегодня хотя бы изредка берёт в руки книгу. И мы получим страну, которой будет легче править, у которой будет легче высасывать природные богатства. Но будущего у этой страны нет! Именно эти слова я произносил пять лет назад на заседании правительства. Время идёт, а процессы, которые ведут к деградации нации, никто даже не пытается понять и приостановить.