V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде из-за порывов без тепла остаются 18 многоквартирных домов

В Волгограде из-за порывов без тепла остаются 18 многоквартирных домов

Восемнадцать многоквартирных домов в Центральном, Тракторозаводском и Дзержинском районах Волгограда остаются без отопления из-за многочисленных порывов на изношенных теплосетях города.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, свыше 5100 домов, входящих в многоквартирный жилой фонд города и все социальные учреждения были подключены к отоплению в установленные сроки. Но началу отопительного сезона сопутствует непрерывный ряд аварийных ситуаций – состояние теплосетей Волгограда находится в тяжелом состоянии в связи с накопленными годами проблемами и износ сетей достигает 70-75 процентов. В настоящее время в связи с порывами не подается тепло в 18 жилых домов в Тракторозаводском, Центральном и Дзержинском районах. Работы по устранению локальных повреждений на трубопроводах продолжаются.

В минувшие выходные повреждения произошли на наружных теплосетях в Тракторозаводском районе, сегодня к ним добавились сбои в Центральном и Дзержинском. Всего в городе на данный момент отмечено девять порывов, в связи с которыми отключено тепло в 18 многоэтажках. Муниципальному предприятию «Волгоградское коммунальное хозяйство» поручено завершить работы по устранению повреждений сегодня до конца дня.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем