1 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
19 окт 2015 в 22:02

Сума шедший дом...

Гость
19 окт 2015 в 22:12

ГУСЕВА ПОСТАРАЛАСЬ НАВЕРНОЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 22:14

Вполне возможно , все что необходимо состряпают ,если будет нужно! По мне, его просто нужно отправить на пенсию ,а не на повышение , всем станет легче!

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
20 окт 2015 в 09:50

Волгоград---кузница кадров для Госдумы???????????????? Видно дела на Руси действительно плачевны.

Гость
20 окт 2015 в 10:32

Да пусть катится.

Гость
20 окт 2015 в 12:16

Я бы его послал в Камышин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 12:52

А я бы просто послал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 13:52

А может хватит тащить во влсть певцов, спортсменов, и т.д.! к чему это приводит на примере думских кнопкодавов от ЕР на примере капремонтов мы уже видим!

Гость
20 окт 2015 в 14:30

Да раби бога, пусть посылают! Хуже чем есть не станет, с учетом того что послали с нижнююю и верхнюю ничем не испортить!

Гость
20 окт 2015 в 14:33

А Я БЫ ПОСАДИЛ В НАЗИДАНИЕ ДРУГИМ! ЧТОБЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!

Гость
20 окт 2015 в 14:49

Почему человека в таком возрасте после развала города-героя хотят отправить на повышение в Госдуму? Это и зарплата и пенсия генерала и московская квартирка!А кто тогда останется отвечать перед народным законом за все безобразия в городе?

Гость
20 окт 2015 в 14:59

Этот человек заслуживает другого подхода , подхода следственного комитета!Или отправить в Камышин на пенсию пчел разводить!

Гость
20 окт 2015 в 15:31

В другом регионе сегодняшний сити-менеджер уже сидел бы, почему такая беззубость у следственников Комитета. Вон Ищенко нормальный мэр был, а того закрыли, так как заносить начало и появился в характере бононопартизм. Про этого ... ? Слов нет. За одну коммунаку и массовое ущемление прав жителей города, систематическое неисполнение судебных решений, необходимо возбудить уг дело.

Гость
20 окт 2015 в 17:20

Неужели одной И.Гусевой в Госдуме мало??? Это же позорище для Волгограда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 17:43

Даёшь больше "чунаковых" во власти!!!

Петя
20 окт 2015 в 18:10

А, че Госдума это помойка?. Её так превратили в посмешище одни артисты, спортсмены. Нормальных людей почти нет, вот они и лазят по Антарктидам от безделья.

Гость
20 окт 2015 в 20:27

Ну что же вы , мы провожаем на пенсию Чунакова , а вы про думы из спортсменов?

Гость
21 окт 2015 в 14:51

господи, да пусть они все в госдуму идут

Гость
21 окт 2015 в 21:42

Не могу понять ? Почему его посылают не туда ,куда надо?

23 окт 2015 в 15:19

Чу на ко в а посылают.....! А Гос. Дума у нас резиновая, и зря плату там только увеличивают! А нужна ли стране такая Дума, которая умеет только поборы с населения увеличивать и воровать?

23 окт 2015 в 16:07

Мне нравится только первая часть заглавия статьи: "Сити-менеджера посылают" и не нравится вторая часть. Не туда посылают!

User
23 окт 2015 в 16:40

Хватит чушь нести! Сколько Чунаков сити-менеджером в Волгограде? Года 1,5? А до его прихода в городе все идеально было? Да, после Чехова у нас ни одного приличного градоначальника не было! А теперь во всем Чунаков виноват? Арькова в градоначальники или "известного политолога" Попкова! Что-то, когда он был депутатом облдумы, кроме итальянского вояжа он особо ничем не отличился, а теперь стал ярым критиком власти? Головой надо думать, когда любую власть (хоть в Камышине, хоть в Волгограде) выбираешь, а не другим местом, да и на выборы ходить надо! Гусеву кто избирал?

ОТВЕТИТЬ
Физрук
23 окт 2015 в 21:01

андрюша, тебе только туфли чистить Чунакову, он настоящий руководитель, а вот кто ты, навальный нам сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 19:15

Граждане ,волгоградцы! Плодите побольше таких выходцев в Госдуму от Волгограда!Тогда мы точно окажемся в рейтинге последними после Биробиджана!Все как на подбор - Такие не нужны!

Гость
24 окт 2015 в 21:14

А честных у народа не осталось , вам все такие пройдохи по нраву?

Загрузка...