29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
19 окт 2015 в 23:48

А должен выбираться всеми волгоградцами!Открытым голосованием!

Александр
19 окт 2015 в 23:53

Да просто УМЫ РОССИИ!!! такие решения!!! да еще какие люди на этих должностях!!! город подняли, один камышин "поднял", второй китайскую и итальянскую сантехническую промышленность.

Гость
20 окт 2015 в 00:00

Правильно! Волгоградцы должны выбирать, все!

Гость
20 окт 2015 в 00:10

этих бы людей да на суд троек, да 58-й по четвертному без права переписки. в лагерную пыль!

Гость
20 окт 2015 в 02:25

36 человек на сундук мертвеца, ЕХОХО и бутылка рома! Вакханалия продолжается??? Жителей уже ни о чем не надо спрашивать, и главное все надо делать тайно, почти как голосование за капремонт и иные поборы, продажи водоканалов и прочие тайно принимаемые решения последних лет! ЕР скоро станет глубоко законспирированной от народа организацией единомышленников! 36 родственников приняли решение за миллионный мегаполис 5 изберут себе главаря, 15 проведут выборы, 16 введут новые поборы и так до бесконечности, по мере естественной убыли по естественным причинам одних и накопления несметных богатств другими.

Гость
20 окт 2015 в 03:40

Прямо тайное масонское ложе вольных каменщиков.... Или собрание в дурдоме?

Гость
20 окт 2015 в 03:51

Интересно,а как там в Городище то дела?...банды так и правят?

Гость
20 окт 2015 в 04:12

Учитывая вид как в биологии наших городских депутатов, выбор главы города будет делаться не из потребностей населения, а из личных потребностей. Потому как складывается ощущение, что депутатами они стали не для решения общественных проблем

Гость
20 окт 2015 в 05:21

что значит ровно 36 человек?а если бы пришло 40,было бы не ровно?или могло прийти 35,5 человек?

Гость
20 окт 2015 в 06:44

Праснитесь, Вы где живёте ?

Гость
20 окт 2015 в 06:56

Также дружго они голосовали за введение должности сити менеджера. Вычесть у них с зарплаты средства, потраченные на него. У этих ... никакой ответственности.

Nikonovich
20 окт 2015 в 07:36

Ещё одно звено в (пока не понятной) цепи событий. Тайное голосование!!! Предыдущее звено-это засекречивание данных кому принадлежат яхты, дворцы, заводы, пароходы. Одно из последних звеньев это то, что мы не будем знать кто нами правит. (А может мы того и заслуживаем?)

Семен
20 окт 2015 в 08:42

Власть в городе захватили самозванцы и продолжают творить все, что хотят. Путин им не указ. Хватает наглости сходку назвать публичными слушаниями. Чувствуют полную безнаказанность. Скоро захотят отделиться от всей России, чтоб не мешали грабить.

Гость
20 окт 2015 в 08:46

Знают двое -знает и свинья.

Контразведка
20 окт 2015 в 08:59

А как же так? Это ведь было тайное вечере! Как узнали сколько опричников на нём присутствовало. Значит завелась крыса.

Гость
20 окт 2015 в 09:00

Вот корыто и поделили....

Гость
20 окт 2015 в 09:25

Массонами себя почувствовали? Скоро начнут бороться с перенаселением города, решат сколько нужно смертных для обслуживания их жизни.

И что?
20 окт 2015 в 09:54

А смысл этого,если поправка будет действовать с нового созыва думы?

Гость
20 окт 2015 в 10:30

заслужили - не нойте

Гость
20 окт 2015 в 10:48

Не демократию это уже не похоже, неизвестные, избранные по спискам, будут избирать лишь им известного человека.

Гость
20 окт 2015 в 11:42

Волгоград блаженный город с убогой властью

20 окт 2015 в 12:13

Власти приходящи и уходящи, а Город - вечен. Придут времена, когда о времени "Трёх Б" (Бровко-Боженова-Бочарова) будут рассказывать как о страшном прошлом вроде войны.

гость
20 окт 2015 в 12:27

Давно пора и городскую думу объединить с областной!

Гость
20 окт 2015 в 13:49

Никчемность гор.-рай. и прочих "дум" доказана самой жизнью. Тоже самое и с разного рода администрациями. Вполне достаточно одного Главы города с 5-8 помощниками и Главы региона с обл.администрацией ( с отделами, не управлениями), обл.думы максимум с 10-ю депутатами. А то ведь смотрите,что ни неделя,то сообщения в СМИ о злоупотребляющих полномочиями или коррупции в рядах этих деятелей. Сколько можно?

Кот ученый
20 окт 2015 в 14:55

Бесполезные депутаты.

Гость
20 окт 2015 в 15:00

Верните Гребенникова.

Гость
20 окт 2015 в 15:38

На..... он тебе здался товой Гребенников. Вредитель.

Проживший долгую жизнь
20 окт 2015 в 15:50

Слуги народа должны работать на народ, а не наоборот.
( как в наше время).
Чем скорее они уйдут из думы, тем скорее мы будем без них лучше жить.

Гость
20 окт 2015 в 16:07

А почему столько возмущения? Вы же сами за них голосовали! " Кто по приказу начальства, кто за прод. набор, кто за пятисоточку", а теперь удивляемся чего это они об нас ноги вытирают. Так что граждане сидите тихо и ждите следующих выборов, авось с барского депутатского плеча чагой то перепадет

Гость
20 окт 2015 в 20:17

Мы не виноваты , они сами пришли!

Гость
21 окт 2015 в 13:32

город засыпает и просыпается мафия)))))))ровно 36 человек

Гость
22 окт 2015 в 14:39

Никчемность городских депутатов еще раз доказала неуважение к жителям города ! А начиналось все с требования себе окладов и машин , обсуждения долгими часами глупых тем о гербе города и его переименования! Люди не знают чем заняться , теперь провели тайное собрание и лишили права горожан самим выбирать народного мэра города!

В тайной тайной комнате собрались 36 тайных бизнесменов и выбрали то ли самого главного бизнесмена, то ли козлика отпущения, которого потом с почётом отправят в Совет Федераций.