4 июня четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
20 окт 2015 в 10:48

Не демократию это уже не похоже, неизвестные, избранные по спискам, будут избирать лишь им известного человека.

Гость
20 окт 2015 в 11:42

Волгоград блаженный город с убогой властью

20 окт 2015 в 12:13

Власти приходящи и уходящи, а Город - вечен. Придут времена, когда о времени "Трёх Б" (Бровко-Боженова-Бочарова) будут рассказывать как о страшном прошлом вроде войны.

гость
20 окт 2015 в 12:27

Давно пора и городскую думу объединить с областной!

Гость
20 окт 2015 в 13:49

Никчемность гор.-рай. и прочих "дум" доказана самой жизнью. Тоже самое и с разного рода администрациями. Вполне достаточно одного Главы города с 5-8 помощниками и Главы региона с обл.администрацией ( с отделами, не управлениями), обл.думы максимум с 10-ю депутатами. А то ведь смотрите,что ни неделя,то сообщения в СМИ о злоупотребляющих полномочиями или коррупции в рядах этих деятелей. Сколько можно?

Кот ученый
20 окт 2015 в 14:55

Бесполезные депутаты.

Гость
20 окт 2015 в 15:00

Верните Гребенникова.

Гость
20 окт 2015 в 15:38

На..... он тебе здался товой Гребенников. Вредитель.

Проживший долгую жизнь
20 окт 2015 в 15:50

Слуги народа должны работать на народ, а не наоборот.
( как в наше время).
Чем скорее они уйдут из думы, тем скорее мы будем без них лучше жить.

Гость
20 окт 2015 в 16:07

А почему столько возмущения? Вы же сами за них голосовали! " Кто по приказу начальства, кто за прод. набор, кто за пятисоточку", а теперь удивляемся чего это они об нас ноги вытирают. Так что граждане сидите тихо и ждите следующих выборов, авось с барского депутатского плеча чагой то перепадет

Гость
20 окт 2015 в 20:17

Мы не виноваты , они сами пришли!

Гость
21 окт 2015 в 13:32

город засыпает и просыпается мафия)))))))ровно 36 человек

Гость
22 окт 2015 в 14:39

Никчемность городских депутатов еще раз доказала неуважение к жителям города ! А начиналось все с требования себе окладов и машин , обсуждения долгими часами глупых тем о гербе города и его переименования! Люди не знают чем заняться , теперь провели тайное собрание и лишили права горожан самим выбирать народного мэра города!

В тайной тайной комнате собрались 36 тайных бизнесменов и выбрали то ли самого главного бизнесмена, то ли козлика отпущения, которого потом с почётом отправят в Совет Федераций.