СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ищут пропавшего пациента тубдиспансера

Поделиться

В Волгограде разыскивают умственно отсталого пациента, сбежавшего из областного клинического противотуберкулезного диспансера.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в конце сентября 2015 года в правоохранительные органы Волгограда от дежурного врача волгоградского областного клинического противотуберкулезного диспансера поступило сообщение о том, что один из пациентов, 53-летний Сергей Бирюков, самовольно покинул лечебное учреждение и не вернулся. По данному факту следственным отделом по Центральному району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

Несмотря на предпринятые к розыску пациента меры, его местонахождение до настоящего времени неизвестно.

Разыскиваемый страдает тяжелой умственной отсталостью, является инвалидом второй группы с детства. На протяжении длительного времени проходил лечение в психоневрологическом интернате в городе Суровикино, откуда был госпитализирован в противотуберкулезный диспансер Волгограда.

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о месте нахождения пропавшего мужчины или последнем месте его пребывания, с просьбой сообщить указанные сведения в ближайшее отделение полиции либо по телефонам: (8442) 33-24-94, 8-937-091-93-33, 8-937-567-84-96 или 02.

Приметы Сергея Бирюкова: славянской внешности, на вид 50 лет, среднего телосложения, рост 160–165 сантиметров, стрижка короткая, волосы седые. Особые приметы: верхние зубы вставные, из металла серого цвета. Был одет в рубашку сине-белого цвета в клетку, трико синего цвета и сандалии коричневого цвета.

Фото: фото СУ СКР по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter