V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Александр Донецков: «Две полосы Комсомольского путепровода откроем в ноябре»

Александр Донецков: «Две полосы Комсомольского путепровода откроем в ноябре»

К середине-концу ноября будут открыты для движения две полосы на ремонтируемом Комсомольском путепроводе, заявил заместитель руководителя МУ «Комдорстрой» Александр Донецков, добавив «если не помешает погода и справится подрядчик».

«В настоящее время работы на Комсомольском путепроводе, на которые было выделено 300 миллионов рублей, уже вступили в завершающую стадию, – сообщил V1.ru Александр Донецков. – На последних двух пролетах со стороны улицы Пархоменко пока еще идут работы по укладке выравнивающего слоя бетона, бетонированию реперов и торсов балок. В настоящее время также идет бетонирование деформационных швов и подготовительные работы по шлифованию пролетов с последующим нанесением гидроизоляции.

По завершении этих работ, уже на этой неделе, подрядчик планирует приступить к подготовительным мероприятиям по укладке асфальтобетона: устраивать ливневые колодцы, укладывать выравнивающий слой, а потом уже начинать укладку основного слоя из асфальтобетона. Все асфальтобетонные работы поэтапно будут вестись со стороны улицы Мира с последующим поднятием до улицы Пархоменко. Если, конечно, нам не помешают погодные условия, уже к середине-концу ноября мы сможем открыть движение по середине путепровода – двум полосам движения, по четыре метра каждая. Но, точная дата открытия моста полностью зависит от сил подрядной организации и погодных условий».

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем