СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

«СИНЕМА ПАРК» покажет волгоградцам любовь на премьере «Без границ»

Поделиться

Премьерный показ новой комедии «Без границ» в 2D пройдет сегодня, 21 октября, в национальной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК», в том числе и в Волгограде, на день раньше официального старта фильма в российском прокате.

Как сообщили V1.ru в сети кинотеатров, события остросюжетной комедии, главные роли в которой сыграли Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян, Анна Чиповская, Иван Янковский, Наталия Вдовина и другие известные российские актеры, начинаются в московском аэропорту, откуда герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении.

Премьера комедии «Без границ» в 2D состоится 21 октября. Начало показа в 20:00 в «СИНЕМА ПАРК».

У каждого героя, неважно, сколько ему лет и какой он национальности, есть лишь одна-единственная цель: удостовериться, что для любви нет никаких условностей или вымышленных преград. У каждого своя судьба, но всех их ждут приключения в мире полном любви и романтики. Они откроют для себя и для зрителя три прекрасные страны, путешествуя по природным красотам Армении, гуляя по узким зеленым улочкам старого Тбилиси и открывая предновогоднее волшебство яркой Москвы.

Путешествуя навстречу своей любви – яркой, страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, герои фильма Карена Оганесяна не знают границ и условностей. Если между двумя людьми зарождается нежная влюбленность, то все остальное уже просто неважно. Проявляться эти нежнейшие чувства у каждого будут по-разному, но каждый из героев придет к однозначному выводу: для любви нет границ. Именно об этом и повествует прекрасный фильм «Без границ».

Билеты уже можно приобрести в кассах кинотеатра «СИНЕМА ПАРК», а также на сайте.

 

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter