СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В жилом комплексе «Санаторный» откроется фитнес-клуб

Популярный жилой комплекс «Санаторный» в Кировском районе давно превратился в целый микрорайон, где развитию досуга и спорта уделяется огромное значение. К новому 2015 году Торгово-промышленная группа «БИС» оборудовала зимний открытый ледовый каток для жителей, а к летнему сезону – многофункциональную спортивную площадку со специальным прорезиненным покрытием.

22 октября в микрорайоне «Санаторный» компания торжественно открывает фитнес-клуб для всей семьи и центр развития и досуга детей. В программе мероприятия – праздничный концерт, выступление приглашенных спортсменов, а также мастер-классы для детей и родителей.

В числе почетных гостей – председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Волгоградской области Анна Кувычко, глава Кировского района Александр Невструев, олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Алексей Петров и депутат Волгоградской городской думы Олег Милюков.

В ближайших планах по расширению микрорайона «Санаторный» – возведение нового жилого комплекса «Колизей». Там будет построен крытый физкультурно-оздоровительный комплекс площадью более четырех тысяч квадратных метров, с возможностью трансформации поля для игры в теннис, волейбол, баскетбол, гандбол и мини-футбол. В том числе открытие нового фитнес-центра, с залами для единоборств и гимнастических занятий, а также развитие собственной детско-юношеской футбольной школы.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter