СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пару наркоторговцев на 10 лет отправили в колонию

По 10 лет лишения свободы получили участники преступного сообщества из Красноармейского района, занимавшегося торговлей наркотиками.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, ранее не судимые жители Красноармейского района Волгограда, молодой человек и девушка, получали запрещенные вещества из других регионов страны и сбывали их на территории Волгограда. Предложение распространять наркотики они получили через программу мгновенного обмена сообщениями от неустановленного следствием лица, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство. Роль молодой пары заключалась в расфасовке крупных партий синтетических наркотиков на более мелкие и раскладке «спайсов» и «солей» по тайникам. В результате спланированной спецоперации оперативники наркоконтроля задержали раскладчиков «синтетики». В ходе осмотра их съемной квартиры наркополицейские обнаружили 40 свертков с синтетическим наркотиком, приготовленные к сбыту.

В результате, Красноармейским районным судом молодые люди осуждены за совершение особо тяжких преступлений против здоровья населения и общественной нравственности. Приговором суда каждому из них назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter