21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
21 окт 2015 в 17:18

А какой унитаз? Дорогой?

Гость
21 окт 2015 в 17:30

Золотой!

Гость
21 окт 2015 в 18:33

Статья не в бровь, а в глаз! А две первые замши глав из Дзержинского и Тракторного были наз назначены за ... близкую дружбу с первым вице- мэром. Вот как надо уметь: из ведущих специалистов чудесным образом в первые замы главы района! Интересно, как они сдавали зачет?

Гость
21 окт 2015 в 21:33

Прочитал статью , так и не понял почему возник у мэра и сити- менеджера такой спор за золотой унитаз? Почему у чиновников так ценятся пышногрудые сотрудницы? Почему депутаты областной думы так озабочены золотым унитазом а не реорганизацией мэрии? Все таки человек, наверное ,очень много знает, раз пишет , того ,что скрыто за дверями М/Ж!

808
22 окт 2015 в 05:57

Весь регион превратился в один не исправный унитаз..

Гость
22 окт 2015 в 08:29

Как мне кажется, те слова, которыми выражается Серенко, не достойны публикации в СМИ. Читаю его вторую статью здесь и противно становится от базарной речи.

Просто житель
22 окт 2015 в 08:49

Кадровая политика такая уже давно: родные и близкие, можно найти целые кланы родственников. Но и в области тоже самое. Так что надеяться людям не на кого, кроме себя. Надо ходить на выборы и голосовать за кого угодно, кроме ЕР, надо идти наблюдателями на избирательные участки и снимать все на видео, чтобы доказывать в суде нарушения. Надо чаще обращаться в СК, в прокуратуру, в суды, не бояться, только так можно как-то влиять на власть, которая и не власть вовсе, а так, недоразумение за наши деньги.

Гость
22 окт 2015 в 09:41

Самое главное в том, что и теперь это лицо будет избираться думой но не избирателями!!!
Почему-бы тогда не вернуть выборы мэра?!

Гость
22 окт 2015 в 10:07

МОЛОДЕЦ!!!

Гость
22 окт 2015 в 10:18

Конфликтом между главой администрации и вице-мэром по ЖКХ очень грамотно воспользовался глава Тракторного Пеньков. Получив нагоняй от вице-мэра, от бросил заявление на стол, показав, что кадровой политикой пытается рулить вице-мэр, а не глава администрации! Тем самым, вынудив главу, который не лучшего мнения о Пенькове ПРОСИТЬ ЕГО, ПЕНЬКОВА остаться. Тактически верно, но стратегически опасно, ведь он теперь будет яблоком раздора. И кто знает кто будет главой после ноября!

Все правильно
22 окт 2015 в 10:25

Назначение глав непонятно. Вот Кроман, прошла 3 района, толку нет, но кто то же поставил в Центральный рулить.. Перепутали администрацию и публичный дом. Если чиновники сексуально озабочены, то нужно им устраиваться директорами массажных салонов, потому, как если работает только нижняя голова, то верхняя отдыхает, что и наблюдается в волгоградской области. Вместо работы для горожан , постоянный гон и интриги.

не знаю Серенко, но он прав
22 окт 2015 в 10:53

работать в администрации некому, остались одни дочки, внучки, жены, любовЬ-ницы, которые то и делают, что сидят в телефонах весь день или просто отсутствуют на рабочем месте "по делам". так город далеко не уедет, что ни делай, как не меняй местами ставленников, итог от этого не меняется

Гость
22 окт 2015 в 11:23

Статьи Серенко не нравятся , потому что они содержат мало умного!Все о чем он пишет про администрацию, виноват в первую очередь Косолапов! Он развел там такое , или мягкотелость или желание угодить всем вышестоящим! Умный , жесткий и требовательный руководитель никогда не потерпит такого! Вывод - надо менять мэра, чтобы он навел у себя порядок!

Гость
22 окт 2015 в 11:33

Молодцы ,красивые и пышногрудые ! Умеют если захотят, да и мужья ради такого глазки закрывают!

избиратель
22 окт 2015 в 11:41

серенко в мэры!!!

Гость
22 окт 2015 в 11:46

Все кто по роду деятельности связан с бюджетными организациями , знает ! Там такого понаслушаешься и понасмотришься! Что сразу для себя-нет в жизни справедливости! А про судебноправовую систему вообще молчу! Одни гости из ближнего зарубежья! К чему мы катимся?

Гость
22 окт 2015 в 11:52

Почему такого не пишут про обладминистрацию! Правильно! Там неугодный многим губернатор навел свой порядок!

Гость
22 окт 2015 в 13:50

Смешно читать! Многие гости настолько осведомлены о деталях назначений на должности в администрацию города и ее территориальные учреждения, о связях, о бездействии чиновников, о их вкусах и предпочтениях, что складывается впечатление- многие здесь секретные спецагенты(владеете всей информацией , но решили поделиться ей здесь) , либо сотрудники этих административных органов( очень завистливые и бесперспективные), либо просто женоненавистники( или одинокие люди).В любом случае осталось много светлых и добрых людей! Да будет Свет!

гостю 13:50
22 окт 2015 в 14:21

Ваше обеденное время в 13:30 закончилось, поэтому работайте, не сидите в ТЕЛЕФОНАХ и ИНТЕРНЕТАХ.