СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волгоград до сих пор не обеспечен теплом

Поделиться

Спустя десять дней с момента начала отопительного сезона в Волгограде продолжаются пусконаладочные и ремонтные работы на сетях теплоснабжения.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, за минувшие сутки МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» выполнило работы на оборудовании и ликвидировало несколько повреждений трубопроводов, из-за которых временно прекращалась подача тепла в некоторые жилые дома. Восстановительные работы проводил и МУП «Горводоканал Волгограда».

В Дзержинском районе МУП «ВКХ» устранены два мелких повреждения на теплосетях, в результате которых отключались от теплоносителя 11 домов. Тепло подано потребителям.

Устранены две небольшие течи на сетях в Кировском районе: вновь подан теплоноситель в 17 домов и детсад. В Тракторозаводском районе после ремонта теплообменника включено отопление в девяти домах и трех соцобъектах.

Кроме того, в ведомственной котельной «Ахтуба» устранена технологическая проблема, восстановлено теплоснабжение 147 домов, 14 социальных объектов. Также Водоканал накануне провел работы по прочистке канализационного коллектора в микрорайоне «Семь ветров», где в результате действий ТСЖ было отключено водоснабжение семи домов. После завершения работ вода снова подана потребителям.

Добавим, что отопление начало поступать в дом №11 по улице Череповецкой, где тепла не было с начала отопительного сезона. В информационно-диспетчерской службе МУП "ВКХ" заявили, что закончили наладку оборудования, в результате чего батареи жителей этого дома потеплел

Фото: Фото из архива редакции

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter