СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волжском мужчину подозревают в изнасиловании малолетнего племянника

36-летнего жителя города Волжского подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении его четырехлетнего племянника.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, подозреваемый на протяжении длительного периода времени помогал по хозяйству бывшей жене своего родного брата, на иждивении у которой находился четырехлетний сын. Поскольку женщина работала посуточно, часто злоумышленник забирал ребенка из садика и оставался с ним ночевать. В какой-то момент мама мальчика стала замечать нездоровый интерес со стороны бывшего родственника не только к племяннику, но и к другим детям. В том числе, ее смущало изобилие различных фотографий с изображением малолетних, хранившихся на персональном компьютере подозреваемого. Свои подозрения женщина изложила в заявлении в правоохранительные органы. В ходе незамедлительно организованной процессуальной проверки опасения родительницы подтвердились – в телефоне у злоумышленника было обнаружено видео, на котором он надругается над своим четырехлетним племянником. К счастью, в этот момент мальчик спал и сейчас он даже не догадывается что с ним совершил его родной дядя.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном он сразу же признал. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter