СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Работа волгоградского фонда капремонта признана неэффективной

Поделиться

Волгоград оказался в аутсайдерах эффективности функционирования региональных систем капитального ремонта в субъектах России. К такому выводу пришли специалисты фонда содействия реформированию ЖКХ.

Как следует из графика, опубликованного на сайте фонда, Волгоградская область по этому показателю расположилась на восьмом месте с конца, уступив Еврейскому автономному округу, но опередив Магаданскую и Калининградскую области, а также Чеченскую республику. Аутсайдером рейтинга стал Ямало-Ненецкий автономный округ, а наиболее эффективно фонд капремонта работает в республике Татарстан.

Добавим, что эти данные были опубликованы в информационном бюллетене, подготовленном фондом содействия реформированию ЖКХ. Информационный бюллетень включает в себя материалы и сведения об объемах начислений средств собственников на финансирование работ по капремонту, сборов средств собственников, доле собираемости средств собственников, информацию о запланированных и выполненных работах по капремонту. В бюллетене также представлены сведения об эффективности функционирования региональных систем капитального ремонта, исходя из доли собираемости взносов собственников помещений в многоквартирных домах на капитальный ремонт и процента выполнения работ (услуг) по капитальному ремонту и так далее.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter