V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде автоледи, перепутав педали, сбила собственную мать и ребенка

В Волгограде автоледи, перепутав педали, сбила собственную мать и ребенка

Полиция Волгограда устанавливает обстоятельства аварии, в результате которой погиб трехлетний сын виновницы ДТП, и пострадала пожилая мать.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла около 16:00 во дворе одного из домов по улице Землячки. 37-летняя женщина, управляя кроссовером BMW X5, совершила наезд на трехлетнего сына, который в это время находился во дворе вместе с бабушкой - матерью водительницы. В результате происшествия ребенок погиб, пожилая женщина с травмами доставлена в больницу.

По предварительной информации, женщина, управлявшая иномаркой, имеет открытую категорию «В» с 1999 года. В этот день в присутствии инструктора автошколы она отрабатывала практические навыки по вождению и управляла машиной с автоматической коробкой передач. После занятий она решила проехать на собственной автомашине и во время движения по двору перепутала педали управления автомобилем, нажав вместо педали тормоза на педаль акселератора. Со слов инструктора, несмотря на его попытки избежать опасного маневра, автомобиль выехал на обочину.

По факту ДТП проводится проверка, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа отдела полиции №3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем