СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Камышине выясняются причины смерти беременной женщины

Причины смерти 36-летней жительницы города Камышина Волгоградской области, скончавшейся у себя дома до прибытия экипажа скорой помощи, устанавливает следствие.

Как стало известно V1.ru, по официально неподтвержденным данным, несколько недель назад будущая мама находилась в стационаре на сохранении, и при обследовании у неё были обнаружены проблемы с сердцем. Женщине порекомендовали обратиться к кардиологу, но якобы не только не перевели в расположенное в соседнем здании кардиологическое отделение, но и не провели осмотр кардиологом непосредственно в отделении патологии беременных. После выписки женщина около полутора недель провела дома, и когда ей стало плохо, сообщила об этом родственникам. Те вызвали скорую помощь, но женщина скончалась до прибытия медиков.

По словам руководителя Следственного отдела по городу Камышину СУ СКР по Волгоградской области Сергея Наумова, сведения о том, что умершая находилась в стационаре непосредственно накануне трагедии, пока не подтверждены. Но известно, что за неделю до смерти она уже вызывала скорую помощь на дом и по ее прибытию письменно отказывалась от госпитализации. В настоящее время по факту смерти женщины проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении или невозбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter