18 мая вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
26 окт 2015 в 09:30

Торгаши сразу освоили))))

ОТВЕТИТЬ
Семен
26 окт 2015 в 09:37

Давно понятно, что Кроман не на своем месте . Уже прошла 3 района и везде один результат. Гусева с Чунаковым ставили себе подобных. Все птенцы Боженова. Гробы в центре это из их деревенских понятий о красоте, наравне с уродливыми фигурами и кладбищенскими цветами. Деревья и клумбы давно засохли. Скоро зима, опять весь центр будет в снегу, не пройти не проехать. Зато , те кто поставил ее, будут хвалить из всех сил. Когда наконец будут брать по деловым качествам. Центр -лицо города.

Гость
26 окт 2015 в 09:40

"несознательный автотранспорт" - прям в мемориз!

Гость
26 окт 2015 в 09:43

Оригинальное решение, вот только поможет ли?

Гость
26 окт 2015 в 09:46

"Несознательный автотранспорт", это из диссертации В. Кроман (госпожи)? По филологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 09:46

Там торгуют перекупщики годами. Одни и те же физиономии. Автор лукавит насчет нестройных рядов вазонов, мемориальном кладбище, иностранцах. Отрабатывает. Торгаши всё порушили и превратили в беЗпорядочно разбросанные вазоны. А, лавку эту давно пора прикрыть. Ничто не действует на торгашей-перекупщиков. Сборщики от рынка деньги собирают, а рынок видите ли не причем. Значит надо закрыть вход в рынок со стороны проспекта Ленина. И сортиры убрать, которые стоят в аккурат перед зданием Центробанка. Да и, вообще, на этом пятачке (в самом центе города-героя!) - сплошной гадюшник. Кругом алкашня побирушная на алкоголь, какие-то заведения лекарственно-денежные и прочие сомнительные торговые конторки.

ОТВЕТИТЬ
гость-Г
26 окт 2015 в 09:49

"Дерево мира" плавно превращается в "кладбище мира"

Гость
26 окт 2015 в 09:55

Брависсимо!!! Размерам чиновничьих мозгов можно позавидовать!

гость-Г
26 окт 2015 в 09:55

С учетом прошлой "деятельности" Кроман у меня вопрос. Будут ли применяться при окончательном монтаже этих надгробий СВЕТОДИОДЫ от Святозара ?

26 окт 2015 в 09:56

Бррррррррррррррр.... Чинуши опять воплощают в реальности свои бредовые идеи.

Гость
26 окт 2015 в 09:58

Совсем скоро зима,модная тротуарная плитка очень скользкая,упасть и причинить тяжелые травмы об бетонные грани "клумб" проще простого...Кто отвечать будет в случае чего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2015 в 10:05

Ребята, не давайте Кроман слишком много общаться с Соловьевой, а то эта "погребальная эстетика" вообще на весь район расползется!

Навигатор
26 окт 2015 в 10:10

Ребята, похоже, в Стронгхолд (есть такая детская стратегия) переиграли))) Когда виселиц ждать на улицах?

Гость
26 окт 2015 в 10:17

и сколько же денег вогнали в это? распил был или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 10:29

Хорошая статья и фото. Столько урн для окурков и писсуаров сосредоточили. А про городскую и районную власть, что сказать " Маразм крепчал". Только полная люстрация и закон о запрете родственно-кумавского назначения на госдолжности может, что-то сдвинуть в нашем деградирующем городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 10:32

Какие могут быть работы по укладке брусчатки , когда завтра уже минус? Разве здравомыслящий человек дал бы команду разместить заград сооружения на тему кладбища в центре города? Они ,что туда сейчас собираются засыпать грунт и высаживать цветы? Это что подготовка к Новому году?Да коли будем держать на руководящих местах в мэрии махровых дилетантов?
Положение еще можно исправить! Повести растяжку-рекламу -Ярмарка кладбищенских аксессуаров!

Гость
26 окт 2015 в 11:16

От " гусевско-чунаковской" "элиты", окопавшейся во властных структурах города ждать чего-то вразумительного и нормального, не приходится. Показательны в этом отношении и фигуры животных из проволоки и цветная щебёнка и сушёные помидоры и "дорога" на набережной и "гробы" в центре города, да всего и не перечислишь. Чувство стыда преобладает, когда всё это видишь. . Уровень мышления этих "господ" не позволяет надеяться на позитивные перемены в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 11:28

Город деградирует!!!!- Чушь, он давно в полной деградации!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 11:47

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ТАЙНОГО ЯЗЫКА ЭТОГО ПОСЛАНИЯ ВЛАСТЕЙ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА-ГЕРОЯ
ВЛАСТИ ЯСНО ОБРИСОВАЛИ НАШУ ПЕРСПЕКТИВУ - П...Ц ВОЛГОГРАДЦАМ

Гость
26 окт 2015 в 12:02

То, что надо убрать оттуда эту рыночную антисанитарию, понятно. Но не композициями "Цветущий пень " глазами пятилетнего ребёнка! Уберите это убожество с перекрёстка улиц пр.Ленина и Аллея Героев. Центр города - это же "сталинский классицизм" - понимать надо!

WN 12.02
26 окт 2015 в 12:46

Полностью с Вами согласен!!! Для начала надо снести эти "мутные" киоски (просто уверен, связанные с властьимущими) от проспекта Ленина до входа, также снести два "стеклянных урода" на Аллее Героев. Заказать у студентов архитектурного курсовую работу по благоустройству этого пятачка перед рынком, открытым конкурсом выбрать лучший и реализовать. Тоже самое нужно сделать со сквером на Пор-Саида с его стекляшками в историческом центре. И физиолечебницу убрать из синагоги ( кто бывал там внутри меня поймёт). А студенты, чьи работы будут отобраны для обсуждения - вот Вам кадровый резерв ( а не дочки, сынки, племянницы и племянники, сестры, жены, любовницы и т.д). Просто надо работать не на себя, а на город и его жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 12:49

Как всегда, чиновники думают тем местом на котором сидят

ккк
26 окт 2015 в 12:50

полоса препятствий.

Гость
26 окт 2015 в 13:03

Заголовок: на каком языке говорят "журналисты" ?

Антон
26 окт 2015 в 13:13

Высшей степени кретинизм. Лучше бы трактором перекопали, типа ремонт магистралей идет (аналогичный по глупости вариант).
А так совет главе центрального район, у Вас есть отдел потребительского рынка, человек 5-6. Вот пусть поднимают от стула и идут с рейдами, совместно с полицией, хотя бы через день.
П.С. (Боюсь представить, какая обстановка и ремонт в квартире у главы центрального района, не говоря уже о даче или доме)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 13:23

Понимаете! Я связываю все происходящее в городе с приходом во власть людей недалеких , скудных умом!Кумовство , родственность , протекционизм, юность возраста все эти критерии на лицо! Так что привыкайте видеть и слышать этот бред младенца каждый день!Умных оттеснили просто блатные!

Гость
26 окт 2015 в 13:47

Пускай V1. представит любую статью расхода в ценах на благоустройство города! Вы за голову схватитесь , нет таких цен по жизни! Идет примитивное воровство бюджетных средств , наших денег!Спортсмены , музыканты , бизнесмены , сельские предприниматели ,дети генералов и чиновников -- вот кто руководит городом!Забыл, еще " народные депутаты"!

Гость
26 окт 2015 в 14:21

как только появятся "разбившиеся" об эти клумбы и пройдут суды, их уберут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 15:03

ПРИ ТОМ,ЧТО НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ НА СТАТЬЮ ИЗЛИШНЕ ,НА МОЙ ВЗГЛЯД, РЕЗКИЕ, ИСТИНА ОЧЕНЬ БЛИЗКО, ПОЭТОМУ ДЕЯТЕЛЯМ ОТ ВЛАСТИ НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ, А НЕ ПОДАТЬ ЛИ В ОТСТАВКУ. ВЕДЬ У НИХ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ТОЛКОВОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И НАДО ДАТЬ ДОРОГУ УМЕЮЩИМ И ЗНАЮЩИМ КАК ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ В ГОРОДЕ. КОНЕЧНО, ЕСЛИ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ЗДРАВОГО УМА И СОВЕСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 17:13

пусть поставит их перед своими окнами и любуется

Гость
26 окт 2015 в 20:11

Ахах посмеялся. Всю милицию разогнали, торгашей некому с незаконных мест выкуривать - пытаются решить какими-то дикообразными мерами.

Гость
26 окт 2015 в 22:36

Высоко интеллектуальные люди работают в МУП Зеленхоз и наверное дружат с бюро ритуальных услуг!Администрация центрального района поддерживает все задумки МУП Зеленхоз , т. к.. считают себя тоже высоко интеллектуальными людьми.Поэтому впереди нас ждут многочисленные полеты во сне и наяву!

Гость
26 окт 2015 в 23:03

Все и без этого катится в пропасть, это самое малое из наших бед !!!

Шота
27 окт 2015 в 05:54

Узнаю Волгоград...

Гость
27 окт 2015 в 06:56

Деградация и маразм властей ВолгогрАда на лицо.

Гость
27 окт 2015 в 07:49

Надо же быть таким дураками((((Клумбы неплохие, в них бы цветы и по городу распределить. А торговля- полиция на что? Местная власть просто од...ла

Гость
27 окт 2015 в 08:51

Сверху смотрели? Может, это знак?

Гость
27 окт 2015 в 11:26

Город и без этих надгобий смотрится очень неприглядно (за исключением центральное его части от Современника до пл. Ленина) из-за хаотической точечной застройки пошлыми многоэтажками и 2-3-х этажных застроек на пр. Жукова, Рокоссовского. Все это соответствует генеральному плану города?

Гость
30 окт 2015 в 07:52

Надо подписать- кому из чиновников какой! И будет аллея "антигероев". Волгоград давно ждёт!!!

Загрузка...