СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волжанин обокрал подвозившего его водителя такси

23-летний житель города Волжского задержан по подозрению в краже денег с банковской карты, принадлежащей таксисту, услугами которого воспользовался молодой человек.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 26 октября в дежурную часть отдела полиции Управления МВД России по Волжскому с заявлением о краже обратился 39-летний водитель такси. Заявитель сообщил, что после того, как довез очередного клиента, обнаружил пропажу портмоне, в котором находилась банковская карта. Впоследствии с нее были сняты все денежные средства – 41 тысяча рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 23-летний неработающий местный житель, который сознался в содеянном. Денежные средства подозреваемый потратил на собственные нужды. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ – «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter