СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Андрею Бочарову приписывают затянувшийся отдых в Барнауле

Поделиться

Пропавший две недели назад губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сегодня вышел на работу.

Согласно данным официальных пресс-релизов администрации региона, Андрей Бочаров обнаружился на рабочем месте и уже успел провести заседание областной антитеррористической комиссии. О том, где он был последние две недели, по-прежнему не сообщается: до начальника управления пресс-службы аппарата губернатора Волгоградской области Александра Бондаренко ни корреспонденты V1.ru, ни коллеги из других изданий не могут дозвониться уже второй день подряд.

По данным федеральных изданий, которые приводятся со ссылкой на источник в администрации Волгоградской области, 14 октября губернатор отмечал день рождения на своей родине в Барнауле, но изначально планировавшийся короткий визит в силу каких-то непредвиденных обстоятельств затянулся.

Источник V1.ru, близкий к властным кругам региона, подтвердил, что о губернаторе действительно поговаривают как о «человеке увлекающемся» и что опыт предыдущего общения собеседника с ним не противоречит данной версии.

Версию о том, что глава региона отдыхал за пределами Российской Федерации, собеседник назвал маловероятной, поскольку в администрации президента такие вояжи сейчас крайне не одобряют и пристально за этим следят.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter