СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

На юге Волгограда грузовой поезд насмерть сбил человека

В Волгограде устанавливают обстоятельства смертельного травмирования женщины грузовым поездом на остановочной платформе Судоверфь в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщил V1.ru помощник Волгоградского транспортного прокурора Виталий Лащенко, в дежурную часть Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на первом пути остановочной платформы Судоверфь грузовым поездом была сбита неустановленная женщина, которая от полученных травм скончалась в карете скорой помощи.

Как рассказал полицейским очевидец происшествия, подходя к железнодорожному переходу, расположенному между остановочными платформами Судоверфь и Красноармейская, мужчина услышал свисток и громкий сигнал тепловоза, после чего поезд начал экстренно тормозить. Когда мужчина поднялся на переход, то в нескольких метрах от локомотива увидел лежащего на земле человека.

Материал проверки передан по подследственности в Астраханский следственный отдел на транспорте Южного следственного управления на транспорте с дислокацией в Волгограде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter