СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Житель станицы Клетской изнасиловал малолетних пасынка и падчерицу

52-летний житель Клетского района задержан по подозрению в совершении двух эпизодов насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, подозреваемый проживал со своей супругой и ее двумя малолетними детьми. В сентябре 2015 года он, находясь по месту своего жительства в состоянии алкогольного опьянения, надругался над своим 10-летним пасынком. Спустя буквально несколько дней он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей восьмилетней падчерицы, заманив девочку в баню. Все это время мать потерпевших детей находилась у родственников в другом регионе. Когда женщина вернулась, сразу заметила изменения в поведении сына и дочери. В ходе доверительной беседы школьники признались матери, что стали жертвами сексуального насилия со стороны отчима.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Подозреваемый задержан. Свою вину в содеянном он уже полностью признал. Решается вопрос об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter