СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Индивидуальный зарплатный проект – новое предложение банка «Возрождение»

Поделиться

Для всех, кому удобна банкоматная сеть банка и интересны продукты и услуги, предлагаемые для «зарплатных» клиентов, а также для клиентов, которым неудобен банк, в котором их работодатель предлагает открыть зарплатную карту, банк «Возрождение» предлагает Индивидуальный зарплатный проект.

Как сообщили V1.ru в банке «Возрождение», в связи с внесением изменений в Гражданский кодекс РФ (№333-ФЗ от 04.11.2014 г.) работникам разрешается изменить кредитную организацию, в которую переводится заработная плата, сообщив об этом в письменной форме работодателю и предоставив реквизиты для перевода.

Клиенты, оформившие карту в рамках Индивидуального зарплатного проекта, получают все преференции корпоративных зарплатников банка по другим его продуктам. Для них предусмотрена возможность оформления кредитной карты по тарифному плану «Привилегия», бесплатный доступ в Интернет, Мобильный банк и многое другое.

При оформлении индивидуальной зарплатной карты у клиента есть возможность выбрать карту категории «Классик», «Золото» или «Платина» – исходя из предполагаемого минимального объема ежемесячных безналичных зачислений или безналичных операций. При их соблюдении комиссия за обслуживание карты (основной и дополнительных) не взимается, при этом дополнительные карты для членов семьи выпускаются бесплатно. Получить наличные на устройствах банка «Возрождение» и Промсвязьбанка можно также без комиссии.

«Реализуя стратегию массового предложения зарплатных проектов корпоративным клиентам, мы теперь сфокусировались на интересе частных клиентов, предоставляя им возможность самим оформить зарплатную карту и пользоваться удобной для них банкоматной сетью, выгодными тарифами, сервисами и привилегиями, первыми получать самые новые и современные предложения. Уже в ближайшее время мы предложим индивидуальным зарплатным клиентам ряд бонусных акций. Следите за нашими новостями!» – прокомментировал заместитель председателя правления банка «Возрождение» Марк Нахманович.

Банк «Возрождение» – персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным Банка России, входит в топ-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса в 21 регионе России и почти 2000 банкоматов, включая банкоматы партнеров. Банк обслуживает 1,7 миллиона частных лиц и 63 тысяч корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает прием вкладов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter