19 января вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
31 окт 2015 в 22:35

Погибли люди. Жаль. Я один раз падал на аэроплане. С тех пор лучше на оленях или паровозиками сутками, чем это. К сожалению это статистика. Например на дорогах РФ погибает во много раз больше,чем погибло наших воинов в Афганистане, Африке и во Вьетнаме вместе взятых за всю историю войн.

Гость
1 ноя 2015 в 00:19

В районе КАИРА!!! ...

Гость
1 ноя 2015 в 02:15

Почему то не отпускает мысль, что это ответ из Сирии. Соболезнования родственникам. Кто следующий? Страшно!

1 ноя 2015 в 07:48

спишут на игил чтоб особо не разбираться! правды друзья там уже не узнаешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 09:51

Однозначно это ответ и.г. Я всегда был против войны,но кто нас будет слушать?вот и результат..Соболезнования родним и близким.

ОТВЕТИТЬ
ллллл
1 ноя 2015 в 10:11

не пишите ничего лишнего! не берите на себя лишнюю ответственность за то, чего не знаете!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2015 в 10:12

Компания "Когалымавиа" на сегодняшний день, согласно Википедии, имеет 4 (уже - 3) "Аэробуса" разных моделей и занимается чартерами. Понимая то, что сейчас по всей стране идёт уничтожение мелких предприятий во всех отраслях ("акулы, вроде "Аэрофлота" в гражданской авиации, пожирают мелкую рыбёшку"), я сразу вспомнил фильм "Спасите Конкорд!", хотя такую версию официально выдвинуть никто не посмеет, конечно.

Гость
1 ноя 2015 в 10:51

а пофамильно волгоградцев где посмотреть:может помощь нужна,поддержка

1 ноя 2015 в 11:44

Первый канал вам расскажет дофига! Путин лучший, Обама чмо, жить стало лучше и коротко о погоде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 12:17

В прошлом году летел из Шейха на А321 Metrojet(может даже на этом самом борту). Самолёт,экипаж,полёт,контроль в аэропорту Шейха(вообще много раз там был,прекрасное место) всё было на высоком уровне. Что же случилось?Жуткая трагедия.....Искренние соболезнования родным и близким погибших.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
1 ноя 2015 в 15:18

Жуткое стечение обстоятельств. Всегда такое было,есть и будет. Очередное напоминание о ценности жизни---хрупкое,безвозвратное божие создание. Очень жаль, соболезнование потерявшим близких.

Гость
1 ноя 2015 в 15:57

Статистика красноречиво говорить ,что сейчас , увы, все опасно!Страшно жить!

Гость
1 ноя 2015 в 23:25

когда вокзал взрывали - тоже экспертов куча была. ну поговорили, да ужасно и что? как ходили они так и ходят. только раздавив исламскую заразу можно жить спокойно