26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
2 ноя 2015 в 17:14

Это уже не смешно!

Гость
2 ноя 2015 в 17:42

Бред сивой кобылы. Ложь, наглая ложь, статистика. Считается легко: было 100%, потом позакрывали, оставили 5% (100%), потом добавили 1%(20%). В скобках откуда статистика цифры берет. Как многим трудно это читать: ВЗБТ, тракторный, химпром, алюминька, красный, много других (к примеру про моторный кто вспомнит) ушли ы былое или уходят в данный момент.

Гость
2 ноя 2015 в 17:55

Кокс и нефтепродукты гонят как промышленное производство!Зачем там этих в торгово- промышленной палате держат?

Гость
2 ноя 2015 в 18:37

Так Алюминиевый завод же закрыт?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 18:57

Странно, рост производства есть - а работать негде, а где есть, требуют местную прописку и не оформляют, при этом зарплата в лучшем случае предлагается 12-13 т.р. Где оформляют - больше десяти не дают. Кому верить, статьям или жизни?

725
2 ноя 2015 в 19:08

Да ужжжж....

Гость
2 ноя 2015 в 19:29

доллар вырос и как следствие рублевые цены, а переводить рубли в проценты и выдавать это за процент роста производства? просто остап бендер отдыхает

Гость
2 ноя 2015 в 19:36

Ещё один повод не платить за кап-ремонт.

Гость
2 ноя 2015 в 19:38

Насмешили!!!Заводы все закрыты и будут закрываться,откуда рост?Единая Россия пишет эти отчёты?Реально не смешно...

Гость
2 ноя 2015 в 19:45

Так наотмечались, что губернатор на две недели с середины октября "простудился". Пора закрыть еще пару заводов после Химпрома и Алюминиевого, может быть прирост приблизится к 1913 году? И новые ордена найдут своих героев?

Казбеков
2 ноя 2015 в 19:57

Вдруг Китай перегоним. И зачем такие темпы нам нужны? Рост промышленного производства в несколько раз выше темпов инфляции. Может нам в регионе ввести свою валюту?

Гость
2 ноя 2015 в 20:09

Сколько не говори слово "сахар", во рту слаще не будет.... Не надо желаемое выдавать за действительное ! Кто и где увидел подъем экономики ???? Ни стыда, ни совести!!!!!

Гость
2 ноя 2015 в 20:14

Если не ошибаюсь, это все предприятия Волжского.
Много хорошего слышал про Волжский, что там мэр классный.
Так что давайте не будет примазываться к заслугам города Волжского.
В Волгограде спад и огромный.
Каждый день из окна вижу под вечер как автобусы один за одним на Москву идут.
У нас то работы нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 20:17

Еслибы за такие высказывания через год сажали после того как они не оправдались то чиновников и слышно не было бы.

Гость
2 ноя 2015 в 20:44

какой рост, заводы закрываются, это как нужно считать

василий
2 ноя 2015 в 21:08

А на сколько выросла зарплата на этих предприятиях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 21:17

100%-ная лажа! какие 20%... бэкoв набэкал?

Гость
2 ноя 2015 в 21:29

информация, конечно, приятная! Если всё, что здесь написано, на самом деле имеет место, то я искренне рад, что в области жива промышленность, но вот куда налоги идут, что всю социальную сферу "режут" безжалостно...

Гость
2 ноя 2015 в 22:01

Это так губернатор-потеряшка решил?

Экономист
2 ноя 2015 в 22:26

Искренне поржал. Чиновники живут в каком-то своем, виртуальном мире. Соответственно, такими же виртуальными будут и платежи в бюджет с этого "роста"

Гость
2 ноя 2015 в 22:55

Гримассы капитализма...

Гость
2 ноя 2015 в 22:56

Вот это насмешили! И не стыдно в глаза людям врать? Все крупные заводы довели до банкротства, а прирост считают от предприятий, сидящих на госзаказах. Вот это развитие, Ай да руководители. Есть три вида лжи: ложь, невыносимая ложь и СТАТИСТИКА!

Шота
3 ноя 2015 в 05:54

Ну, если только сам Беков вложился...

Гость
3 ноя 2015 в 06:19

Экспериментальный город- заводы-фабрики позакрывали-живут! Осталось отключить свет, воду, газ(НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ!?) и с самолета дустом посыпать! Вот интересно-выживут?

замут
3 ноя 2015 в 08:13

возврат НДС будет?))

Гость
3 ноя 2015 в 11:26

А вы вспомните что на Титане выпускают и поймете откуда прирост

Знайка
3 ноя 2015 в 15:03

Приснилось в сне видать.

Гость
4 ноя 2015 в 09:02

В казне нет денег... Видимо, это рост промышленного производства так на пополнение бюджета влияет...

5 ноя 2015 в 08:35

Свежо предание, но верится с трудом, точнее, совсем не верится. Собираемость налогов у нас тоже растёт, но только за счёт увеличения самих налогов. Но бесконечно увеличивать поборы нельзя. Волгоград превращается в Детройт.