18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
3 ноя 2015 в 04:24

Очередной зачуханный активист ОНФ Оганесян отчитался о мнимой работе.

ОТВЕТИТЬ
Не равнодушный
3 ноя 2015 в 09:14

Там, где речь идет о деньгах - порядка не будет, будет вечная дележка. Пусть бы лучше муниципальная служба какая-нибудь эвакуировала и складировала. Прозрачность и законность все же была бы повыше. А парковаться под знаками все же не стоит. Какая бы не висела табличка под знаком, сам знак "остановка запрещена" установлен-то по закону, а значит и нарушать нельзя. Уважение - залог здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 09:18

Надо все машины стоящие на зеленых зонах эвакуировать!Вы посмотрите что делается на зеленой зоне напротив домов Еременко,42,44. Там уже помимо легковых стоянка грузовых дальномеров с полуприцепами. Собирается больше двухсот машин! Полный беспредел! Ночью, когда ветер, заснуть нельзя от воя сирен. Утром заводят: грохот шум, гарь и смрад. И около домов рядом такая же картина. Детские площадки - теперь места для размещения машин. У нас власть есть в городе или нет? Неужели нельзя проехать раз в неделю с аппаратурой для видеофиксации и выписать штрафы? А рядом две пустые законные автостоянки...

ОТВЕТИТЬ
Семен Семеныч
3 ноя 2015 в 12:20

А кто-то ждал наведения порядка? Я вас умоляю! Там, где за месяц можно на пустом месте срубить 10 лямов порядка в Волгограде никогда не будет.
Элементарнейший вопрос об организации муниципальной конторы по эвакуации никто даже и не рассматривает! А ведь деньги могли идти в бюджет города. Это кому-нибудь надо?
Правильно говорят: спроси кому выгодно и все станет ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 12:21

На набережной и по сей день висят незаконные знаки..незаконная эвакуация набирает новые более мощные обороты!Ведь столько времени было потерянно!Корумпированные чиновники ВолгогрАда просто так ни когда не оставят такой прибыльный бизнес!Будут эвакуировать даже за 500 рублей,и круглосуточно..главное набрать обороты,и скорость эвакуации автомобилей Волгоградцев и гостей города Героя.....

возможно грубо
3 ноя 2015 в 12:23

попробывали бы они у меня машину эвакуировать по беспределу через месяц-два сгорит машина у эвакуаторщика, хозяина эвакуаторщика и мента, поймать и доказать невозможно поэтому "занесение огня неустановленным лицом" самая популярная мера, в итоге я на десятку попаду (в худшем случае), а т.н. "исполнители закона" (в свой карман) на сумму от 300тыс-до ...А все эти вологины, оганесяны все что они говорят возможно и правильно, но не для нашего города,государства. Решайте свои проблемы самостоятельно, граждане всем структурам общественным и государственным на вас нас..ть.

ОТВЕТИТЬ
вряд ли пропустят
3 ноя 2015 в 12:23

попробывали бы они у меня машину эвакуировать по беспределу через месяц-два сгорит машина у эвакуаторщика, хозяина эвакуаторщика и мента, поймать и доказать невозможно поэтому "занесение огня неустановленным лицом" самая популярная мера, в итоге я на десятку попаду (в худшем случае), а т.н. "исполнители закона" (в свой карман) на сумму от 300тыс-до ...А все эти вологины, оганесяны все что они говорят возможно и правильно, но не для нашего города,государства. Решайте свои проблемы самостоятельно, граждане всем структурам общественным и государственным на вас нас..ть.

Гость
3 ноя 2015 в 14:12

Никого не смутило в списке: 2 ООО с уставным капиталом 10 тысяч?

Гость
3 ноя 2015 в 17:46

Да жечь эти эвакуаторы надо и точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 23:24

Слышу голоса, что вечно правы
И пугаюсь этой правоты.

Гость
4 ноя 2015 в 17:42

Ситуация 1 в 1 как с УК в ЖКХ - ГЖИ и еще 6 надзорных органов с ними борются а они только наглее криманальнее и махровее...

НЕБАБА
4 ноя 2015 в 19:02

"- Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда вы поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев.
- Какой там Киев? - пробормотал Шура. - Почему?
- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!

- Почему же вы бросили это дело? - спросил Балаганов, оживившись.
- Революция! - ответил бывший слепой. - Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтоб меня не обижали. Хороший был человек. Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик. А сейчас! Разве можно связываться с милицией? Не видал хуже народа! Они какие-то идейные стали, какие-то культуртрегеры". (И. Ильф и Е. Петров "Золотой теленок")

я и снова я
4 ноя 2015 в 20:53

ПРИ ПАРКОВКЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ НАПОЛНУЮ ПОВЕРНУТЬ КОЛЕСА..ЛИБО ВЛЕВО ЛИБО ВПРАВО... МАШИНЫ С ПОВЕРНУТЫМИ КОЛЕСАМИ ЭВАКУАТОРЫ НЕ ЗАБИРАЮТ. ТАК КАК ПРИ ПОДЪЕМЕ АВТО ОНИ ПРОСТО ПОВРЕЖДАЮТ КРЫЛО!!! )))

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2015 в 23:17

Предлагаю ввести платную эвакуацию для чиновников от городской и районных администраций г. Волгограда их служебных и личных автомобилей, чтобы они на работу и по рабочим делам ездили только общественным транспортом. Тогда у районных и городских чиновников не будет проблем с оптимизацией маршрутов общественного транспорта к ЧМ по футболу 2018, при этом желательно, чтобы они ездили на свою зря плату. Им тогда не придут в голову бредовые идеи типа отмены троллейбусных маршрутов N18 и N6. Единственный транспорт, который стабильно работал, надо развивать, а не уничтожать.