20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Все равно не напечтатют
4 ноя 2015 в 16:32

Так и есть. По конституции власть поддерживает нацменьшинства, а значит, геноцидирует нац большинства. И зачем нам такая власть?

русский
4 ноя 2015 в 16:36

для русских пиар не нужен

Гость
4 ноя 2015 в 16:41

А эти-то тут откуда? Заняться нечем? В этом регионе национальностей очень много! Все давно перемешались! Это вам не Питер и не Москва! Идите работать!

Михаил
4 ноя 2015 в 16:47

А эти-то откуда взялись на Сталинградской земле? Идите работать! Националисты ...! Тут вам не Питер, и не Москва! Пошли вон со святой земли!!! Интересно, кто им еще разрешил тут марши устраивать?

Гость
4 ноя 2015 в 16:51

УВАЖАЮ!!!!

Гость
4 ноя 2015 в 16:53

Всё таки остались Русские в ВолгогрАДЕ!!!Я горжусь за тех людей кто вышел на митинг!МОЛОДЦЫ!!!

Гость
4 ноя 2015 в 16:54

Не могу понять ,почему преподносят как марш русских националистов , а не как марш русских патриотов?

Гость
4 ноя 2015 в 17:11

Хозяева - это хорошо. Вот только почему тогда у власти в муниципалитетах - валенки? Берите власть в свои руки и гоните эту шушеру взашей. Может хоть тогда будет порядок в стране и городе.

Гость
4 ноя 2015 в 17:13

Молодцы!А то как то не принято в России и тем более в Волгограде говорить о проблемах Русских...любые национальности только не про Русских!Молодцы!

Гость
4 ноя 2015 в 17:34

Губернатор-потеряшка вас не услышит...Но вы молодцы однозначно!!!

Гость
4 ноя 2015 в 17:35

Дикость какая то! Марш Русских , с гордостью собственного национального самосознания , трактуется как фашистский и националистический!

Руский Дух на марше в Сталинграде!

Гость
4 ноя 2015 в 18:29

Правильно думают ребята!

4 ноя 2015 в 18:29

И где обещанная вчера агитаторами борьба за права жителей Города? Надеюсь, что к следующему подобному мероприятию, многие поумнеют и придёт не на 100 человек больше, а на 200 меньше.

Гость
4 ноя 2015 в 18:32

Прочитал это и стало стыдно, что я - русский.

Гость
4 ноя 2015 в 18:37

и это в Волгограде?!! Дожили..... вот к чему приводит назначение заезжих губернаторов (со товарищами, разных рангов) порушили, что было и из нового - националистов расплодили (((

Наблюдал данное мероприятие со стороны.
4 ноя 2015 в 20:24

Собралась кучка людей со странной внешностью, шли и кричали всякую чушь! Лучше бы полезным чем занялись

Гость
4 ноя 2015 в 20:32

света в городе нет, дорог нет, жкх нет...
а "русские" маршируют
еще и казаков-атаманов будем на зарплате держать

Я И СНОВА Я
4 ноя 2015 в 20:57

и идет русский на марше в китайский шмотках...с китайским телефоном..предварительно съевший шаурму ... )))

Гость
4 ноя 2015 в 20:59

Власть в сложившейся в стране ситуации поняла, что хрен с ним с русским маршем - нерусские марши куда опаснее.

Гость
4 ноя 2015 в 21:29

Сам иди работать!

Гость
4 ноя 2015 в 21:44

Крыша едет не спеша !

Гость
4 ноя 2015 в 21:48

Ребята вперед! На вас вся надежда!

Гость
4 ноя 2015 в 22:19

Моего прадеда, защищавшего Сталинград от нацистов, с ППШ на этих ... нет.

Гость
4 ноя 2015 в 23:42

давайте болеть против наших сборных на чемпионатах мира и олимпиадах. не должны ж в Волгограде существовать патриоты

Мы Руские какой восторг!(А.В.Суворов)

Я, Руский человек грузинской национальности!(Иосиф Виссарионович Сталин)

Если руских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится.(Н.В.Гоголь)

Быть Руским - это дар и счастье, призвание и обетования; в этом есть Божию благодать, зовущая к служению и подвигам.( руский философ, писатель И.А.Ильин)

Гость
5 ноя 2015 в 09:13

Спасибо за «Русский марш»!

Гость
5 ноя 2015 в 09:20

А потом эти националисты.... нееее не фашисты..... стали деньги собирать фашисту-скинхедисту.... и вы хотите сказать что эти националисты не поддерживают фашистов? Лучше бы русскому ребенку больному ДЦП деньги собрали... но нет...... ребенок же им не полезен... он же не сможет с ними ходить на марши и орать чушь....

5 ноя 2015 в 09:54

Предлагаю проводить такие марши каждый день. Начать с Аварского Марша, затем Азербайджанский, Армянский и так далее по алфавиту всем национальностям Волгограда - на год хватит, наверное.

Гость
5 ноя 2015 в 10:31

Почему их не разогнали??? А лучше сразу напалмом.
То есть фашистское шествие было согласовано? В день народного единства? Согласовать шествие нацистов??? Они совсем ку-ку?

Ксюша
5 ноя 2015 в 11:03

Надо работать над собой, развиваться. Русский марш для умных русских унизителен - мы у себя дома. Надо "только" не забывать об этом, что означает: не скулить, работать, включать мозги.

Гость
5 ноя 2015 в 11:32

Комментарии многих госпожа Меркель осудила бы!Она предложила бы широко открыть двери для беженцев из Сирии и Ближнего Востока!Вот где сознательные интернационалисты -в Германии!

Гость
5 ноя 2015 в 11:38

Это есть фашизм и национализм. Плохо это!

Гость
5 ноя 2015 в 11:41

Странна позиция наблюдателя , ему что не дали инструкции на этот счет?

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не чадо рая,
Дайте родину мою".
(Сергей Есенин)

Гость
5 ноя 2015 в 11:55

А почему у некоторых лица шарфами замотаны? Если ты патриот, то должен гордиться, а так вроде как стремное что-то делают и понимают это.. Да и ассоциации не хорошие возникают сразу,соглашусь, что это больше на фашистское шествие похоже,факелов только не хватало..

Гость
5 ноя 2015 в 11:56

А за то ,чтобы всех принимать , давать бесплатный кров и еду!Могу отдать дачу и гараж! Добро пожаловать, братья!

Гость
5 ноя 2015 в 12:05

Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?»
И человек сказал: «Я - русский»,
И Бог заплакал вместе с ним.

Гость
5 ноя 2015 в 12:25

Русский человек — это человек, который проживает в российском обществе, сформировался под воздействием русской национальной культуры, ее духовных ценностей и традиций, считает своим основным языком общения русский язык, осознает и причисляет себя к данному типу человека. Понятие «русский человек» является обобщенным и абстрактным

Гость
5 ноя 2015 в 13:43

Ребятам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Гость
5 ноя 2015 в 13:46

Проходил вчера мимо. По улице КИМ не пустили. Все было оцеплено полицией с собаками.

Гость
5 ноя 2015 в 13:49

Читаю тут комментарии и прихожу к выводу,(судя по комментариям) что Русских в Волгограде осталось меньше 40%.Так что ребята правильно вопрос выживания Русских поднимают!

Гость
5 ноя 2015 в 15:29

Многострадальный русский народ! За что все это ему?Был ты и под игом в рабстве , был и крепостным , был и репрессирован! Сколько войн ты прошел многострадальный русский народ! Сохранил ты и русскую культуру и свою честь!Да храни тебя господь!

Гость
5 ноя 2015 в 15:54

Я нормально отношусь ко всем нациям! Много хороших людей , специалистов , талантов ,спортсменов!Но когда я приезжаю например в Дагестан или Армению или Азербайджан , я стараюсь себя вести скромно , уважая традиции народа ! Я хотел бы ,чтобы и в Волгограде они вели себя подобающе, элементарно уважали бы русских!

Гость
5 ноя 2015 в 15:59

Пришел по штрафу в центральный отдел судебных приставов!Вот честно , глаза на лоб полезли! 80% работают армяне! И это уже не национализм и это уже не смешно, это уже страшно!

вера
5 ноя 2015 в 16:10

Напоминает Украину,какая-то хрень получается.Чем занимается эта молодежь?Работает? Учится?Лучше бы деревья посадили или ещё каким полезным трудом занялись,нет всё-таки тимуровцы были лучше.Единственный классный лозунг Русский-значит трезвый.

Гость
5 ноя 2015 в 16:34

Молодежь боязливо прикрывает лицо!Учесть еще юношеский максимализм! Не надо манипулировать молодыми умами!Они могут натворить бед! А вот за круглый стол садиться необходимо для обсуждения поведения гостей и тех кто пустил корни на волгоградской земле! Живите мирно , ведите скромно , даже будьте в чем то примером русским , например уважением к старым людям!И все станет на свои места!