4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
5 ноя 2015 в 11:11

Да разве честные люди пойдут в Единую Россию?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2015 в 11:11

Сергей, спасибо за название статьи, дальше можно не читать)))

Гость
5 ноя 2015 в 11:50

Как это мило от них это слышать! Есть чувство самокритики!

ОТВЕТИТЬ
избиратель
5 ноя 2015 в 12:11

Голосуем за ЕР- партию позитивного настроения!

5 ноя 2015 в 12:14

едро рулит! не все могут быть жуликами, вернее не только лишь все, мало кто может это делать".

ОТВЕТИТЬ
Вологин М.В.
5 ноя 2015 в 12:34

Волгоградская «Единая Россия» просит остерегаться жуликов и воров под хештегом #бойтесьнас!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 ноя 2015 в 13:11

Если бы Вас не предупредили о мошенниках, Единая Россия все равно была бы виновата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 13:33

Очень смешно "Партия, котороя пользуется поддержкой большинства населения...." Да если бы эти. мошенники не фальсифицировали выборы, то за вас и 5% не набралось, так только попробуй допустить, что эта партия не победила, так сразу губернатора убрали, всё"пересчитали" , и УРА опять мошенники в доверии.!!!! Неужели это не кончится никогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:22

Только Единая Россия!!!

Гость
5 ноя 2015 в 15:33

Это они про УК и КАПРЕМОНТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:42

А зачем нас предупреждать! Мы смотрим ТВ , там каждый день каких нибудь чиновников показывают , укравших миллионы и миллиарды!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2015 в 16:35

Давно остерегаюсь Партии ЕДиная РОСсия!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2015 в 16:40

Интересно почему сторонники партии собираются на площадях, а критикующая сторона сидит по домам коментит?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2015 в 16:49

Как всегда все под одну гребенку косят

5 ноя 2015 в 16:58

Если ты в России рос - значит ты Единорос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 17:55

Это они кого под ворами и жуликами видят, самокритичные вы наши?

Гость
5 ноя 2015 в 18:23

Да, народ и так вас остерегается, и на выборах не голосует за вас.... Вот только почему то всё время их выигрываете, это не понятно...
Может от того ,что сами подсчитываете....

Гость
5 ноя 2015 в 19:01

Надо было еще ЕР провести пресс конференцию с участием Васильевой- как украсть миллиарды и ничего за это не получить в наказание!Уроки мастерства!

ОТВЕТИТЬ
Вологин М.В.
5 ноя 2015 в 19:09

Вечером мобилизовали партийный аппарат - стараются минусовать комменты против ЕДра и писать пропартийную чушь. Удачи!

Гость
5 ноя 2015 в 19:15

Самое интересное - смени они флаг , а все останется по прежнему!

Гость
5 ноя 2015 в 19:18

Какая-то самокритичная антиреклама! Лучше бы уж молчали, чем такое заявлять. Курам на смех, чес слово! Или - "оговорочка по Фрейду", как говорят???

ОТВЕТИТЬ
Баба Нюра
5 ноя 2015 в 20:00

А я единоросов не боялась и не боюсь. Я боюсь рекетиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 20:36

Пчёлы против мёда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 20:45

То есть едро просят народ их и остерегаться?

Гость
5 ноя 2015 в 21:00

лучше бы написали "нам 40 000 не предлагать. маловато и унизительно"

Гость
5 ноя 2015 в 21:40

Позор Единой России.

Гость
6 ноя 2015 в 00:03

Это как так, они самих себя просят остерегаться?

Шота
6 ноя 2015 в 05:36

Заголовок - блеск.

Баба Нюра
6 ноя 2015 в 08:11

Теперь я поняла! Чтобы не бояться рекетиров нужно вступить в ряды единоросов.

Гость
6 ноя 2015 в 10:17

Самокритично.

Это партия власти , денег и богатсва
6 ноя 2015 в 10:48

А еще что то зачистили новости про коррупцию! 12 губернаторов находится в разработке причастности к коррупции! А сколько еще не разрабатывалось? Тащат все кому не лень! Ведь закона о конфискации имущества нет и не будет! А знаете почему?

Евгений
6 ноя 2015 в 11:01

Тогда всем местным депутатам нужно собраться и свалить - ЗА УРАЛ!!!!